Архив за Март, 2018

Кол-во знаков после запятой при генерации css препроцессором sass
 28 Мар, 2018

В одном из проектов использовался SASS, но оказалось, что у другого разработчика другие настройки SASS. И конечные CSS генерировались с числами другой точности (другое кол-во знаков после запятой).

Читать далее »

Карта сокровищ XVI
 26 Мар, 2018

На карте — легко узнаваемый изгиб реки и брод к югу от Скалицы. Ближе всего место расположено к Самопешу, потому удобнее добираться от этой деревени.

Читать далее »

Карта сокровищ XII
 26 Мар, 2018

Место, указанное на карте, найти не просто. Двигайтесь от Ратае до хуторка около озера. Перед самым хутором дорога поворачивает на юг в лес.

Читать далее »

Карта сокровищ XI, KCD
 22 Мар, 2018

Давайте найдем припрятанный хабар в шахте близ Ледечко. Карта хорошо локализует место и показывает как лучше всего к нему подойти.

Читать далее »

Как убрать поле ввода времени в date_popup
 22 Мар, 2018

Если вы используете в своей форме (API Drupal 7) поле даты, поставляемое модулем date/date_popup,  то возможно, хотели бы избавиться от поля ввода времени.

Читать далее »

Карта сокровищ V
 20 Мар, 2018

Эти сокровища было найти относительно просто. Кроме того, они не заперты как обычно в сундуке, так что извлечь их не составило труда.

Читать далее »

Карта сокровищ IV, KCD
 20 Мар, 2018

Карта показывает как добраться до сокровищ к востоку от Ледечко. Место найти довольно сложно, хотя начальные ориентиры даны точно.

Читать далее »

Черная пантера
 20 Мар, 2018

Решил посмотреть что то ещё из Марвелловских поделок. Этот кино-опус я оцениваю в 2 балла из 10.

Читать далее »

Программно удаляем тип публикации в Drupal
 15 Мар, 2018

Всё, что вы можете сделать из админки, может быть сделано программно. Удаление типа публикации в Drupal тоже можно сделать из кода на PHP.

Читать далее »

Старая карта V
 13 Мар, 2018

Хотя на карте и нет названия города, но благодаря замку и очертанию озер на севере легко угадываются родные места Скалицы.

Читать далее »