Архив за Январь, 2017

Чертежи шк. Гриффона, гроссмейстерский набор
 31 Янв, 2017

Здесь я расскажу где искать чертежи шк. Гриффона. О гроссмейстерских чертежах других школ читайте тут. Итак, вы прибыли в Туссент (дополнение «Кровь и Вино» Ведьмак 3).

Читать далее »

Снаряжение шк. Мантикоры, Ведьмак 3
 29 Янв, 2017

Чертежи Школы Мантикоры появляются в DLC «Blood & Wine». Всего 6 предметов — набор средней брони и два меча.

Базовый набор требует для использования 40й уровень. Он же по сути является гроссмейстерским, т.к. даёт бонусы комплектности, а квест на поиски чертежей даёт мастер Лафарг.

Читать далее »

Гроссмейстерские чертежи шк. Медведя
 29 Янв, 2017

Искать их, как и все другие гроссмейстерские чертежи, следует в провинции Туссент, DLC «Кровь и Вино».

Читать далее »

Гроссмейстреский уровень доспехов в Ведьмаке 3
 29 Янв, 2017

Дополнение «Кровь и Вино» для Witcher 3, открывает игроку возможность улучшить ведьмачье снаряжение ещё на один уровень (проапгрейдить до гроссмейстерского). Соответствующие рецепты вы сможете найти в рамках квеста «Больше чем мастер».

Читать далее »

Переадресация сайта с www и без www
 26 Янв, 2017

Издревле ломают голову сеошники над вопросом. Вопрос ставиться по-гамлетовски : с www или без www? «Быть или не быть, вот в чем вопрос».

Читать далее »

Перенос базы PostgreSQL с сервера на сервер
 24 Янв, 2017

Не простая операция,  если вы не имели опыта настройки / работы с postgresql до сих пор. Расскажу поэтапно как выгрузить дамп базы, и как затем этот дамп загрузить в нужном месте :).

Читать далее »

Лечим 403-ю Forbidden — доступ запрещен
 23 Янв, 2017

В данном случае от «404 ошибки — файл не найден» нас отделяет целая пропасть. Файл найден, но сервер его не спешит отдавать пользователю, т.к. считает, что у пользователя не достаточно на это прав.

Читать далее »

1100+ бесплатных уроков английского
 21 Янв, 2017

Не просто уроков, а видео уроков! И, да — это не реклама очередного старт-апа. Сейчас все любят такие слова как монетизация, пробная версия и т.п. К черту! всех этих желающих заработать :)

Читать далее »

Строительство в Thea : The Awakening
 20 Янв, 2017

Вернуться к основному гайду.

Строить в Thea не придется много, т.к. здания дают некоторые бонусы и открывают новые классы персонажей. (Класс персонаж получает, когда ребенок становится взрослым.) Но если вы уже начали заниматься строительством в своей деревне, то наверняка будете перестраивать ваши здания по мере появления более качественных строительных материалов.

Читать далее »

Платим налоги за УСН ИП 2017 год, схема 6% доходы
 19 Янв, 2017

Пришел новый год, и наша налоговая спешит порадовать нас новыми правилами. Это — как обычно новые коды бюджетной классификации (КБК), новые значения МРОТ и новый порядок — куда платить деньги. Но обо всем по порядку.

Читать далее »