Чертежи шк. Гриффона, гроссмейстерский набор

Здесь я расскажу где искать чертежи шк. Гриффона. О гроссмейстерских чертежах других школ читайте тут. Итак, вы прибыли в Туссент (дополнение «Кровь и Вино» Ведьмак 3).

Место, где начинаются поиски находится на восточной границе провинции. Ориентируйтесь по деревне Фловив.

Точное место можно найти, пользуясь следующей картой:

Ящик спрятан под остатками каменной лестницы, так что его можно не заметить.

Здесь вы станете обладателем трех чертежей — стального меча, перчаток и сапог. В сундуке лежит подсказка, куда двигаться дальше.

А путь предстоит в замок Монкран (северо-восток провинции).

Замок просто кишит головорезами, т.к. это база Ганзы. Придется отчаянно помахать клинком, расчищая путь, и пригодится глаз Нехалены, чтобы открыть туннель в подземелья замка.

Решив нехитрый пазл с восстановлением портала, вы окажетесь в пещере, где найдете остальные рецепты шк. Грифона. Предварительно придется усмирить голема, но это уже из разряда рядовых задач для Геральта. :)

В итоге к первым трем свиткам, вы получите ещё три — рецепт доспеха, чертеж серебряного меча и свиток перчаток гроссмейстреского уровня.

Остальные рецепты шк. Грифона.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Доспехи и снаряжение школы Грифона: Ведьмак 3

Сентябрь 14, 2016 г.

Рецепты Школы Грифона можно найти в ванильной версии игры. Полный набор брони и два меча. Арбалет не прилагается. :) Базовый набор требует для использования ...

Читать

Witcher 3 как победить злую ведьму?

Февраль 4, 2017 г.

Злобная Ведьма, один из уникальных монстров, которого предстоит победить в DLC "Кровь и Вино". Убить её сложно из за её полной неуязвимости к чему-либо, ...

Читать

 

Комментарии к «Чертежи шк. Гриффона, гроссмейстерский набор»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: