Архив за Июнь, 2007

Трудно жить и трудно умереть.
 30 Июн, 2007

Сходил в кино на Die Hard — 4.

После матрицы, мне кажется, ни один фильм не сможет удивить спецэффектами. Брюсик как обычно утомленный холостяцкой жизнью мочит врагов налево и направо. Не обошлось и без пафосного патриотизма.

В кинотеатре любая кинолента смотрится на ура, но лучше было сходить, видимо, на рататуя.

Урал Транс Холдинг.
 25 Июн, 2007

Закончил коммерческий проект по заказу Агентства Рейл Консалт — сайт www.tkuth.ru. Урал Транс Холдинг — транспортная компания, в которой работают многие выходцы из ТККС, и в которой работал когда то и я. Так как версткой шаблона занимался я, то грех было не позаимствовать синюю рамочку для дизайна собственного сайта.

Читать далее »

5й кью.
 23 Июн, 2007

Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.

Сплав на катамаранах.
 17 Июн, 2007

На выходные съездили на сплав на катамаранах всей конторой. Отмечали день рождение компании. Оказывается, можно это делать намного более интересно, чем просто тупо пить на турбазе. Тем более, что с бухлом я завязал полностью. Генеральный у нас заложил по полной программе. И вот с утра, как фактически единственно трезвый человек в лагере (не считая наших инструкторов, которые как нормальные люди спали) я выгуливал его по скользкому от росы крутому берегу реки. Присоединились ещё парни. Генеральный в окружении нашей свиты расцвел и запел. А мы с парнями обнаружили пещеру на склоне берега и занялись прикладным скалолазанием.  И тут я обнаруживаю, что генеральный как ни в чем не бывало лезет за нами…

А вот и фотки.

Редизайн.
 11 Июн, 2007

Прошло довольно много времени, когда не было абсолютно никакого свободного времени и желания что либо менять. Сайт жил какой то своей жизнью. Но вот я за него решил взяться, и вуаля — позвольте представить новое лицо сайта.