Гроссмейстреский уровень доспехов в Ведьмаке 3

Дополнение «Кровь и Вино» для Witcher 3, открывает игроку возможность улучшить ведьмачье снаряжение ещё на один уровень (проапгрейдить до гроссмейстерского). Соответствующие рецепты вы сможете найти в рамках квеста «Больше чем мастер».

Мастера Лафарга, который рассказывает вам, где начать поиски, можно найти вот тут:

Он дает вам целую пачку зацепок, рассказывая где начать поиски. Так в журнале появляются соответствующие задания. На рецепты также можно наткнуться случайно. Когда вы добудете что то из чертежей, Лафарг сможет по ним выковать предметы экипировки гроссмейстерского уровня.

Речь идет о дополнительном уровне доспехов для целых пяти школ:

Особенности гроссмейстерского снаряжения

Снаряжение гроссмейстера позволяет получить дополнительные бонусы за использование трех и шести предметов из полного набора соответствующей школы. К примеру, для набора из шк. Медведя вы получите следующие бонусы:

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Доспехи и снаряжение школы Медведя: Ведьмак 3

Сентябрь 16, 2016 г.

Чертежи Школы Медведя встречаются в "ванильной" версии игры (т.е. без каких либо DLC). Всего 7 предметов - набор брони, два меча и арбалет. Базовый ...

Читать

Чертежи мечей школы Змеи

Сентябрь 12, 2016 г.

Квест на снаряжение ведьмачей школы Змеи можно получить в Белом Саду. Здесь находятся всего пара чертежей: на стальной и серебряный мечи. Требования ...

Читать

 

Комментарии к «Гроссмейстреский уровень доспехов в Ведьмаке 3»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: