Архив за Январь, 2015

Лучший мод для одиночной игры в mount & blade warband
 25 Янв, 2015

Уж я то поиграл не мало в сингл плеере Mount&Blade. И модификаций посмотрел очень и очень много. Расскажу здесь об одном очень классном моде.

phophesy-of-pendor

Думаю, многие со мной согласятся, в оригинальной игре очень интересно начинать. Пока герой не перекачан, не окружен свитой из бессмертных героев и не ведет за собой тяжелую конницу, сметающую всех на своём пути. Потом становится скучновато.

Читать далее »

Кастом байки от KING-KONG
 21 Янв, 2015

king-kong-logo

Сайт для кастомайзеров байков требовал серьёзного подхода к дизайну. Станислав искал вдохновения, отсматривая сайты по данной тематике в интернете. Но ничего классного, удачного, на что можно было бы равняться не нашлось. Я и сам полистал не очень многочисленные сайты по тематике. Мне оставалось констатировать, что никто не продвинулся дальше создания качественного лого.

Читать далее »

Налоговая декларация УСН за 2014 г
 5 Янв, 2015

Налоговая придумала новую форму декларации (традиция у неё такая) для отчета за 2014 г. Для ориентировки : первая страница декларации имеет код 0301-0013. Как всегда, отличия малозаметны неискушенному взгляду, но они есть. :) Ни один сайт пока не предлагает получения декларации на бланке нового образца. Для ИП ещё почти 4 мес впереди, так что, может кто то и сделает.

Читать далее »