Эссе «добро вокруг меня» GTPChat от лица старца 100 лет

Другие версии здесь.

Много лет прошло, и я по-прежнему замечаю доброту вокруг меня. Когда я смотрю на своих потомков и вижу, как они становятся заботливыми и любящими людьми, это для меня настоящее счастье.

Я также видел, как люди помогают друг другу в трудные времена и делают мир лучше. И я знаю, что многие из этих людей делают это не из желания получить вознаграждение, а просто потому, что это правильно.

Кроме того, я замечаю, как природа тоже является источником доброты. Когда я вижу красивые цветы и слышу пение птиц, я чувствую покой и благодарность к жизни.

В общем, я убежден, что доброта — это одно из самых важных качеств, которые мы можем проявить в жизни. И я надеюсь, что мои потомки и будущие поколения будут продолжать следовать этому примеру и делать мир лучше местом для всех.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Реализация контроллера для списка autocomplete формы

Май 11, 2023 г.

См. основной материал для введения. Контроллер должен вернуть Json набор пар значений value - label. Ранее в модуле мы уже объявили связь для маршрутизации с нашим контроллером в файле custom_blocks.routing.yml. Теперь реализуем код. /src/Controller/ProductSearchAutoCompleteController.php ...

Читать

Немного о чертежнике Джеке

Январь 6, 2021 г.

Об идее, командах и уроках программирования для малышей. Идея проекта Давным-давно, когда я учился в школе, несколько уроков информатики прошли ...

Читать

 

Комментарии к «Эссе «добро вокруг меня» GTPChat от лица старца 100 лет»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: