Эссе «добро вокруг меня» GTPChat v4 исходный сокращенный вариант

Другие версии здесь.

Доброта вокруг меня — это то, что вселяет надежду и веру в лучшее будущее. Я вижу ее в действиях людей, которые помогают друг другу в трудные моменты, в тех, кто творит добро и радость вокруг себя.

Когда я читаю новости о гуманитарных акциях, вижу, как люди выходят на улицы, чтобы выразить свое несогласие с насилием и нетерпимостью, я понимаю, что доброта жива и продолжает преобладать в нашем мире.

Я верю, что каждый из нас может внести свой вклад в создание лучшего мира, где доброта и забота — это не роскошь, а необходимость. Мы можем помогать другим, быть внимательными к окружающим, заботиться о природе и животных.

Мир вокруг нас может быть лучше, и я рад, что вижу примеры доброты каждый день. Давайте продолжим делать добрые дела и вдохновлять других на это, чтобы наш мир стал местом, где каждый может жить в мире и счастье.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Эссе «добро вокруг меня» GTPChat v4 исходный вариант

Май 1, 2023 г.

Другие версии здесь. В мире, который часто кажется мрачным и отрицательным, легко потерять из виду то добро, которое окружает нас повсюду. Однако, если мы найдем время посмотреть вокруг, мы обязательно найдем примеры доброты, сострадания и позитива ...

Читать

Базовые движения чертежника

Январь 6, 2021 г.

Самая простая группа, в ней всего 5 ключевых слов. Регистр значения не имеет. ВВЕРХ/ВНИЗ/ВЛЕВО/ВПРАВО - Джек идет в указанном направлении и чертит за собой линию. Вы можете также указать кол-во шагов. [crayon-662a5d202f4ce153907451/] Все ...

Читать

 

Комментарии к «Эссе «добро вокруг меня» GTPChat v4 исходный сокращенный вариант»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: