Эссе «добро вокруг меня» GTPChat v4 исходный вариант

Другие версии здесь.

В мире, который часто кажется мрачным и отрицательным, легко потерять из виду то добро, которое окружает нас повсюду. Однако, если мы найдем время посмотреть вокруг, мы обязательно найдем примеры доброты, сострадания и позитива в нашей повседневной жизни. Независимо от того, является ли это маленьким актом щедрости от незнакомца или более масштабным общественным усилием, направленным на помощь нуждающимся, в мире нет недостатка в добре.

Один из самых мощных примеров добра можно найти в самоотверженности медицинских работников. В течение пандемии COVID-19 медицинские работники по всему миру рисковали своим здоровьем и безопасностью, чтобы ухаживать за теми, кто заболел. Они работали длительные часы и подвергали себя опасности, чтобы спасти жизни других. Их преданность и жертвенность служат напоминанием о том, что даже в самых сложных обстоятельствах есть люди, готовые пойти на все, чтобы помочь другим.

Еще один пример добра можно найти в проявлениях доброты, которые мы видим в нашей повседневной жизни. От улыбки незнакомца на улице до друга, готового выслушать нас, эти маленькие жесты могут оказать большое влияние на наше благополучие. Кроме того, благотворительные организации и волонтеры, которые посвящают свое время и ресурсы, чтобы помогать нуждающимся, являются свидетельством добра, которое существует в наших сообществах.

Сила добра не ограничивается индивидуальными или малыми группами. На большой шкале мы можем увидеть примеры добра в движениях за социальную справедливость и защиту окружающей среды. Эти усилия направлены на создание лучшего мира для всех, решение системных проблем и работу на благо более справедливого будущего.

Важно отметить, что наличие добра в нашей жизни не означает, что мир свободен от проблем и вызовов. Но присутствие добра помогает нам лучше справляться с трудностями и поддерживать оптимистическое отношение к жизни. Оно напоминает нам о нашей взаимосвязи и взаимозависимости, и о том, что мы можем достичь большего, работая вместе в духе сотрудничества и доброты.

В целом, добро вокруг нас не является чем-то необычным или экзотическим. Оно может быть найдено в самых обычных местах и проявляется в самых обычных действиях. Мы должны просто научиться обращать наше внимание на него и ценить его, потому что добро в нашей жизни является ценным ресурсом, который помогает нам преодолевать трудности и создавать более справедливое и радостное будущее для всех.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Эссе «добро вокруг меня» GTPChat от лица старца 100 лет

Май 1, 2023 г.

Другие версии здесь. Много лет прошло, и я по-прежнему замечаю доброту вокруг меня. Когда я смотрю на своих потомков и вижу, как они становятся заботливыми и любящими людьми, это для меня настоящее счастье. Я также видел, как люди помогают друг ...

Читать

Реализация контроллера для списка autocomplete формы

Май 11, 2023 г.

См. основной материал для введения. Контроллер должен вернуть Json набор пар значений value - label. Ранее в модуле мы уже объявили связь для маршрутизации с нашим контроллером в файле custom_blocks.routing.yml. Теперь реализуем код. /src/Controller/ProductSearchAutoCompleteController.php ...

Читать

 

Комментарии к «Эссе «добро вокруг меня» GTPChat v4 исходный вариант»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: