Получение чертежей судна в Elite Dangerous

На основе технологий стражей были созданы три истребителя, доступ к которым можно получить у техноброкеров. Понятное дело, что вам придется предоставить целый ворох компонентов на обмен, среди которых фрагменты чертежей судна (Guardian Vessel Blueprint Fragment).

Но для начала вам нужно добыть древний ключ.

Прочие приготовления и этапы экспедиции за фрагментами чертежей судна проходят по общей схеме.

Главное отличие заключается в том, что артефакт для терминала данных получается не на месте, а в другой локации — он извлекается из маяка стражей.

Маяки стражей

Маяки стражей обнаружены в разных звездных системах, разбросанных по звездному скоплению стражей. Вот список известных локаций — https://elite-dangerous.fandom.com/ru/wiki/Маяк_Стражей/Местоположения.

Я проверял вот тут — Synuefe KU-F b44-4.

У маяка есть 3 «лапки» со светящимся элементом. Эти элементы нужно зарядить любым энергетическим оружием (лазером). В начале активации первого элемента включается таймер, нужно успеть зарядить все за отведенное время.

Тогда маяк станет активен, его нужно просканировать, и он выдаст древний ключ для терминала данных. Подбирайте его с помощью Cargo Scoops (или сделайте несколько заходов, чтобы собрать несколько ключей) и летите в систему, где находится конструкция стражей с терминалом фрагментов чертежей судна.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Миссия Decoding the ancient ruins - в Elite Dangerous

Февраль 23, 2021 г.

Миссия обычно выдаётся, когда вы посещаете систему Meene, а поводом посетить её оказывается очередной контакт инженера (Ram Tah), но это не обязательно. ...

Читать

Охранные дроны стражей

Февраль 23, 2021 г.

Эти боты охраняют конструкции стражей. Если вы хорошо освоились с управлением ТРП, то они не представляют для вас угрозы. Опасно стоять на месте и подставляться ...

Читать

 

Комментарии к «Получение чертежей судна в Elite Dangerous»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: