Сегодня обновил плагин для кеширования сайтов на WP. Добавлена всего одна строка кода, но это весьма важное обновление.
Почти с самого начала в плагине присутствует код для поддержания «в порядке» базы данных. Есть специальная функция, которая периодически подчищает мусор из кеша. Да только я не удосужился сделать вызов этой функции.
Делая очередной раз копию базы, удивился (очередной раз), что таблица с кешем выросла до 100 Мб. Нашел в себе силы проверить все ли так работает как должно. Теперь в новой версии работает как и было задумано 3 года назад :).
Описание Alpha Cache.
Написать комментарий
Данная запись опубликована в 17.01.2016 15:22 и размещена в рубрике wordpress.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 21, 2016 г.
Выведя дополнительные столбцы в админке, хотелось бы иметь возможность фильтрации по этим полям. Как это делать, покажу на примере фильтрации по мета-полю публикации.
Если вы читаете данный гайд, то уже знаете :
Как добавить кастомный тип публикации ...
Читать
Ноябрь 26, 2012 г.
Вспомнил про свой первый плагин для вордпресса только потому, что в гостевую мне написал один из пользователей этого плагина. Зашел на страницу плагина на вордпресс.org, почитал форум поддержки... И понял, что пора обновить плагин.
Любой проект, ...
Читать