Решил поглядеть, что завалялось в памяти цифровой мыльницы, которую подарили нам на новый год родители. Понятно, что в основном это не слишком удачные любительские снимки. Выбрал несколько более-менее. Получилось совсем не густо — 7 штук.
Данная запись опубликована в 13.04.2010 16:13 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 14, 2009 г.
Сайт живет на этом домене уже три года. А родился он 10 лет назад. Где он только не размещался за это время, на какие домены не переезжал, какими движками не был оживлен. 10 лет назад это была html статика и бесплатный хостинг от релкома.
Сколько это ...
Читать
Апрель 21, 2013 г.
Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :)
Велик простоял ...
Читать
Февраль 23, 2008 г.
Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)
Читать
Август 2, 2016 г.
Была у нас пара самокатов до сих пор. И тут дедушка с бабушкой решили купить внучке (Марго, 7 лет) нормальный самокат. Я довольно скептически сперва отнесся ...
Читать