Решил поглядеть, что завалялось в памяти цифровой мыльницы, которую подарили нам на новый год родители. Понятно, что в основном это не слишком удачные любительские снимки. Выбрал несколько более-менее. Получилось совсем не густо — 7 штук.
Данная запись опубликована в 13.04.2010 16:13 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 1, 2008 г.
Всех с новым годом... Годом мышки!
Читать
Август 9, 2015 г.
Выходные решили провести культурно и с пользой - повели с батей нашего зятя в музей.... Обычно такие рассказы продолжаются словами - но получилось как ...
Читать
Сентябрь 29, 2010 г.
Как говаривал В.И.Ленин - "свегшилось!". В этот раз роды были стремительными, чуть в "скорой" не родили. Оно и не удивительно - рожаем уже в третий раз. А как показывает мировая практика : каждые следующие роды проходят быстрее.
Нужно отметить, ...
Читать
Март 5, 2017 г.
Пытаюсь направить энергию детей в конструктивное русло. Сегодня удалось внушить им поиграть в шахматы.
Рите всегда хочется победить, а Адрюха любит ...
Читать