Решил поглядеть, что завалялось в памяти цифровой мыльницы, которую подарили нам на новый год родители. Понятно, что в основном это не слишком удачные любительские снимки. Выбрал несколько более-менее. Получилось совсем не густо — 7 штук.
Данная запись опубликована в 13.04.2010 16:13 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 29, 2016 г.
Здòрово, что велодвижение набирает обороты в Е-бурге. Главное - не оставаться за бортом этой движухи, по мере возможности вливаться.
Каждый год ...
Читать
Февраль 4, 2011 г.
Довольно актуальны современные виды мошенничества, направленные на завладение средств с лицевого счета вашего сотового телефона. Для меня всегда было почему то ясно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Потому на рекламные сообщения с формулировкой, ...
Читать
Август 28, 2014 г.
В августе удалось вырваться на море, в Турцию. Мы жили в отеле Eftaila Village близ города под названием Аланья, в 100 км от Анталии. Это был наш первый раз в Турции, да и за границей вообще. Гостиница работает по схеме все включено, 5 звезд.
Всё побережье ...
Читать
Май 22, 2008 г.
ДР как уже повелось отмечал в боулинге. Парни подарили мне видеокарту 8800GT 512Mb. Было бы время ещё для игр :) Fallout 3 - держись за свои болты и гайки.
Читать