Решил поглядеть, что завалялось в памяти цифровой мыльницы, которую подарили нам на новый год родители. Понятно, что в основном это не слишком удачные любительские снимки. Выбрал несколько более-менее. Получилось совсем не густо — 7 штук.
Данная запись опубликована в 13.04.2010 16:13 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 5, 2017 г.
Пытаюсь направить энергию детей в конструктивное русло. Сегодня удалось внушить им поиграть в шахматы.
Рите всегда хочется победить, а Адрюха любит ...
Читать
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать
Июль 26, 2012 г.
До хоть какого то уровня статуса "вело-сити" нашему городу далеко. Хотя совсем недавно у нас появилась (!внимание) велодорожка в центре города. По тротуару ...
Читать
Январь 1, 2013 г.
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]
Читать