Сдал философию в аспирантуру на 4. Страшно был рад. Профессор за глаза меня назвал за это м#$%ом. Надо к оценкам философски относиться… ;) Бай, бай, армия.
Данная запись опубликована в 07.06.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать
Декабрь 1, 2020 г.
Несмотря на изоляцию и различные меры, подцепили мы эту китайскую заразу всей семьей. Т.к. семья большая - разброс симптомов тоже большой, все болеют по ...
Читать
Апрель 25, 2014 г.
Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.
Читать
Декабрь 4, 2015 г.
Лиза достигла 14 летнего возраста и получала паспорт в торжественной обстановке в администрации города. Не все юные горожане удостаиваются данной чести. ...
Читать