Эссе «добро вокруг меня» GTPChat v4 от лица белки

Другие версии здесь.

Чирик-чирик, я — белка! Я люблю прыгать по деревьям и кушать орешки. Когда наступает осень, я собираю орехи и кеширую их, чтобы потом было что перекусить зимой.

Я тоже люблю дарить радость другим белкам, иногда делясь своими орешками. Иногда мы вместе играем и прыгаем, а кто-то из нас начинает гоняться за другими, что всегда заканчивается веселым скачком.

Но бывает и так, что кто-то из нас теряет свой орешек или не может добраться до него, и тогда я стараюсь помочь. Мы белки всегда поддерживаем друг друга и помогаем в трудные моменты.

Я счастлива жить в лесу, где я могу наслаждаться природой и делиться своей радостью с другими белками. Жизнь — это прекрасно, когда ты можешь делать добрые дела и наслаждаться каждым моментом.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Эксперимент № 6. Вес заголовка.

Август 2, 2015 г.

Напоминаю, мы продолжаем наши эксперименты. Мы воспользуемся утяжелением термина за счет использования его в теге H2. Тут я задумался... :) Полиуретановая астролябия в навигации 21 века Роль их очевидна и не будет никогда переоценена. Сложно вообще ...

Читать

Полиуретановая астролябия или пример № 3

Август 2, 2015 г.

Данный образец статьи является примером № 3, связанным с проводимым нами экспериментом. Эксперимент может показать значимость использования ЧПУ в контексте SEO, а также выявить относительную степень важности этого критерия для оценки веса страницы. ...

Читать

 

Комментарии к «Эссе «добро вокруг меня» GTPChat v4 от лица белки»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: