X-01 затерянная на пустошах

Так вот бродишь по пустошам, где то вдали от маркеров локаций, и можешь наткнуться к примеру на экземплярчик x-01 силовой брони.

Не факт, что вы найдете именно x-01, возможно необходимо обладать определенным уровнем опыта. На низких уровнях, там может находиться другой комплект (надо бы это проверить). Но можете попробовать — ведь её никто не охраняет. Эдакий бесхозный ништячок.

Вот место на карте.

map-x01

Ориентируйтесь по сетке дорог. Броня сиротливо стоит на берегу озера почти у самой границы радиоактивной зоны на юге карты. Видно, что комплекту недостаёт защиты для ног.

x-01-and-friendly-sints

Броня мне уже особо была к тому времени не нужна. Но вдруг вы только начали, и хотите без особых забот добыть себе X-01? Рядом пасся дружелюбный отряд синтов. Я пришел к ним на помощь, и помог отбиться от рад-скорпионов. Именно так я и нашел данное место.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Vault 95 - экспериментальный медицинский центр по изучению наркозависимых

Декабрь 27, 2015 г.

Бункер занят "стрелками", довольно хорошо охраняется. Сюда вас может привести квест Кейт, которая крепко сидит на баф-ауте. Она простит помочь избавится ...

Читать

Vault 114 - опыты над чиновниками

Декабрь 27, 2015 г.

Сюда мы попадаем в поисках Ника Валентайна, сыщика-синта. Этот бункер занят одной из гангстерских банд, через бойцов которой придется прокладывать ...

Читать

 

Комментарии к «X-01 затерянная на пустошах»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: