С 1 февраля 2013 произошли кое какие изменения в порядке получения водительских прав. В целом они направлены на усложнение сдачи экзамена.
По регламенту теперь экзамен длится 3,5 часа вместо 5.
Сдача теории
Раньше при сдаче теории можно было сделать 2 ошибки, то теперь при каждом неверном ответе нужно будет справиться с пятью дополнительными вопросами.
Сдача вождения
На автодроме вместо 3х элементов, которые из 5ти возможных выбирал инспектор ранее, теперь для сдачи вождения обязательны следующие 4 элемента : «остановка и начало движения на подъеме», «параллельная парковка задним ходом», «поворот на 90 градусов», «разворот и парковка».
А что там с городом? Думаю, все останется как и раньше : дал денежку — проехал 100 метров и гуляй, не дал денежку — сдавайся как получится. :)
Подробнее о сдаче и моем опыте сдачи в 2011 г.
Данная запись опубликована в 01.02.2013 14:21 и размещена в рубрике Опыт сын ошибок трудных.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 11, 2011 г.
С ноутами я на Вы. Это никчемные девайсы в смысле работы, с моей точки зрения :). Возможности по апгрейду - ограничены, тачпад - жалкая пародия на мышь, клавиатура усеченная. Именно поэтому я с ними редко имею дело.
Но тут пришел Стас и принес ...
Читать
Август 20, 2023 г.
Kaspersky Total Security начал блокировать трафик Mozilla Thunderbird. Почтовый клиент не может ни отправить почту ни получить её.
Каспером пользуюсь ...
Читать
Июнь 14, 2012 г.
Долго думал нужен мне или нет велосипед. Брать что то дорогое и приличное не хотелось, так как было не ясно - а нужно ли оно мне вообще. Как один из вариантов - стоило, наверное, взять велик в прокате.
С неделю взвешивал я за и против велика (с кем ...
Читать
Март 12, 2012 г.
Появился опыт в интеграции z-payment с одним из клиентских сайтов. Так как первый опыт всегда самый трудный, то возникла мысль о том, чтобы помочь и другим, кто первый раз занимается такой интеграцией. В данной публикации нет цели описать подробно всех ...
Читать