С 1 февраля 2013 произошли кое какие изменения в порядке получения водительских прав. В целом они направлены на усложнение сдачи экзамена.
По регламенту теперь экзамен длится 3,5 часа вместо 5.
Сдача теории
Раньше при сдаче теории можно было сделать 2 ошибки, то теперь при каждом неверном ответе нужно будет справиться с пятью дополнительными вопросами.
Сдача вождения
На автодроме вместо 3х элементов, которые из 5ти возможных выбирал инспектор ранее, теперь для сдачи вождения обязательны следующие 4 элемента : «остановка и начало движения на подъеме», «параллельная парковка задним ходом», «поворот на 90 градусов», «разворот и парковка».
А что там с городом? Думаю, все останется как и раньше : дал денежку — проехал 100 метров и гуляй, не дал денежку — сдавайся как получится. :)
Подробнее о сдаче и моем опыте сдачи в 2011 г.
Данная запись опубликована в 01.02.2013 14:21 и размещена в рубрике Опыт сын ошибок трудных.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 20, 2023 г.
Kaspersky Total Security начал блокировать трафик Mozilla Thunderbird. Почтовый клиент не может ни отправить почту ни получить её.
Каспером пользуюсь ...
Читать
Июнь 16, 2012 г.
Периодически мне приносят разные USB девайсы, а 7я винда что то отказывается их подключать. При этом на XP подключаются без проблем. Удалось понять как это лечится.
1. Заходим в диспетчер устройств, открываем ветку "Контроллеры USB". Подключаем ...
Читать
Апрель 29, 2025 г.
За годы фриланса я выработал для себя критерии или тревожные сигналы, к которым стоит прислушаться ещё до старта проекта. В этой статье делюсь своим опытом: ...
Читать
Апрель 26, 2011 г.
По истине урожайный на ошибки элемент. И все потому, что выучив билеты теории, курсанту сложно применять их на практике. Почитайте пункт 8.11 ПДД для начала.
Ко всем прочим трудностям с оценкой ситуации, разворот можно выполнить как минимум тремя ...
Читать