Новое в порядке сдачи экзамена на права в ГИББД (02.2013)

С 1 февраля 2013 произошли кое какие изменения в порядке получения  водительских прав. В целом они направлены на усложнение сдачи экзамена.

По регламенту теперь экзамен длится 3,5 часа вместо 5.

Сдача теории

Раньше при сдаче теории можно было сделать 2 ошибки, то теперь при каждом неверном ответе нужно будет справиться с пятью дополнительными вопросами.

Сдача вождения

На автодроме вместо 3х элементов, которые из 5ти возможных выбирал инспектор ранее, теперь для сдачи вождения обязательны следующие 4 элемента : «остановка и начало движения на подъеме», «параллельная парковка задним ходом», «поворот на 90 градусов», «разворот и парковка».

А что там с городом? Думаю, все останется как и раньше : дал денежку — проехал 100 метров и гуляй, не дал денежку — сдавайся как получится. :)

Подробнее о сдаче и моем опыте сдачи в 2011 г.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Где скачать полные собрания сочинений?

Июнь 21, 2017 г.

Я помню то время, когда журналисты объем памяти ЭВМ или хранилища информации, измеряли количеством книг, заявляя какую то белиберду вроде - "Данная ЭВМ ...

Читать

Скайп - нет звука при звонке

Июнь 16, 2017 г.

Случается так, что skype не воспроизводит мелодию при входящем звонке. Причины могут быть разные, рассмотрим как можно решить проблему. Не верно настроены ...

Читать

 

Комментарии к «Новое в порядке сдачи экзамена на права в ГИББД (02.2013)»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: