Empire Goodgame Studios » О мытаре в Empire Goodgame Studios

Следующие фотографии:

Лого GoodgamesempireЛого Empire Goodgame Studios
[нажмите на изображение, чтобы перейти в режим галереи]

О мытаре в Empire Goodgame Studios

Диалог мытаря или сборщик налогов

Вообще, здесь есть возможность схитрить. Видно, что самое выгодное предложение — это сбор денег в течении 10 мин. Во-первых, за него мытарь не берет мзду. А во-вторых, удельный доход в единицу времени тут максимальный.

Что делать? Не сидеть же как с тамагочи, каждые 10 мин кликая в одни и те же места на экране? Стоит написать простейший циклически повторяющийся макрос, т.е. автоматизировать этот процесс. Можно даже оставлять его на ночь :) . Потом можно усовершенствовать макрос, к примеру добавкой периодических попыток поставить в очередь вербовку новых отрядов (это уже не так тривиально). Тут уж на что хватит вашей фантазии.

Самое сложное, наверное, найти подходящую программу для написания макроса. Я остановился на Macro Express Pro. Месяц ей можно пользоваться бесплатно, потом, наверное, адаптирую свой старый UO Pilot, который писал когда то на Delphi.

В моем случае, как видно на картинке — у меня популяция в 732 человека. За 10 мин мытарь соберет сумму равную трети населения — 244 монеты. А за ночь (8 часов) макрос может вам насобирать более 11,5 тыс монет.

Вернуться к статье Следующий слайд

Предыдущие фотографии :

Тактическая карта местностиТактическая карта местности Empire goodgamestudios
Управление городомУправление городом
Стратегический видСтратегический вид

 

Комментарии к «О мытаре в Empire Goodgame Studios»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: