Пока я гоняю на велике, Серега (aka Dionysos) пошел дальше и купил себе мотик Suzuki Intruder. Мне тоже удалось на нем посидеть верхом. Ну и даже немного прокатиться.
Основное впечатление — чувство комфорта. Удобно сидеть как в качестве водителя, так и в качестве пассажира. У водителя ноги касаются земли, а спину можно держать прямо — так как руки легко достают до руля. В качестве пассажира я ощутил интересную особенность — амортизация устроена так, что забрасывает пассажира немного вперед на неровностях дороги.
Пока я накатывал круги под руководством Сереги, в определенный момент мне удалось завалить Suzuki набок. Удивительно, но мне удалось его поднять одному. А весь он «в сухую» весит 265кг! Все продумано, Intruder на все 100% оправдывает своё положение в классе дорожных мотиков.
Данная запись опубликована в 24.06.2012 10:49 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 29, 2010 г.
Как говаривал В.И.Ленин - "свегшилось!". В этот раз роды были стремительными, чуть в "скорой" не родили. Оно и не удивительно - рожаем уже в третий раз. А как показывает мировая практика : каждые следующие роды проходят быстрее.
Нужно отметить, ...
Читать
Июнь 27, 2009 г.
[caption id="attachment_914" align="alignleft" width="150"] Виновник торжества[/caption]
О, сколько в этом слове! Не знаю ещё чем займусь в отпуске. ...
Читать
Май 29, 2016 г.
Здòрово, что велодвижение набирает обороты в Е-бурге. Главное - не оставаться за бортом этой движухи, по мере возможности вливаться.
Каждый год ...
Читать
Июнь 20, 2014 г.
Вообще-то мы поехали на рыбалку. При этом рыбалка была приурочена к дню рождения Стаса. Состав экспедиции был тот же что и 3 года назад - Стас, его брат ...
Читать