Suzuki Intruder M800

Пока я гоняю на велике, Серега (aka Dionysos) пошел дальше и купил себе мотик Suzuki Intruder. Мне тоже удалось на нем посидеть верхом. Ну и даже немного прокатиться.

Основное впечатление — чувство комфорта. Удобно сидеть как в качестве водителя, так и в качестве пассажира. У водителя ноги касаются земли, а спину можно держать прямо — так как руки легко достают до руля. В качестве пассажира я ощутил интересную особенность — амортизация устроена так, что забрасывает пассажира немного вперед на неровностях дороги.

Пока я накатывал круги под руководством Сереги, в определенный момент мне удалось завалить Suzuki набок. Удивительно, но мне удалось его поднять одному. А весь он «в сухую» весит 265кг! Все продумано, Intruder на все 100% оправдывает своё положение в классе дорожных мотиков.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

3 кю

Июнь 20, 2009 г.

На сегодняшнем семинаре по айкидо аттестовались с Лизой на очередные ученические ступени. Лизавета получила свой первый пояс - желтый (5й кю), а я сдался ...

Читать

Художественная галерея детских рисунков Риты Король

Сентябрь 3, 2016 г.

В Марго вдруг проснулась жажда славы. Сегодня она пришла и сказала - Если где-нибудь проходит выставка рисунков, то я - готова. Пришлось устроить для ...

Читать

 

Комментарии к «Suzuki Intruder M800»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: