Фотосессия в роддоме

Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео съемка в роддоме ГЦБ № 20 Екатеринбурга поставлена на поток некой коммерческой фирмой студия Модерн.

Фотки они сделали не плохо, верстальщик у них уже с набитой рукой. Да вот не задача, на части фоток вовсе не наш младенец! При этом на одной из фотографий даже размещены оба младенца — и наш и не наш. Видно верно говорят — что только родители отличают своих сопливых карапузов. Приятного просмотра. :)

Мало букафф? Читайте есчо !

Много ли надо ребенку для полного счастья

Март 27, 2014 г.

"Мудрость преумножает скорбь" Как нам взрослым приходится выкручиваться, чтобы снять стресс, лишний раз не думать о делах, чтобы просто расслабиться. ...

Читать

Хоббиты туда ...

Июль 2, 2013 г.
Светало....

Ещё в прошлом году, когда я сел на велик, появилась идея скататься до дачи. Маршрут для новичка не близкий, более 50 км в одну сторону. С трудом на яндекс ...

Читать

Австралийский привет

Март 10, 2012 г.
Наводим порядок

Небольшая подборка фоток от Юльки. С авторскими (её) же комментариями. А Ленька то растет! [gallery columns="4"]

Читать

Чат переписан с использоваением ajax.

Июль 3, 2007 г.

Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1

Читать
 

Комментарии к «Фотосессия в роддоме»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: