Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео съемка в роддоме ГЦБ № 20 Екатеринбурга поставлена на поток некой коммерческой фирмой студия Модерн.
Фотки они сделали не плохо, верстальщик у них уже с набитой рукой. Да вот не задача, на части фоток вовсе не наш младенец! При этом на одной из фотографий даже размещены оба младенца — и наш и не наш. Видно верно говорят — что только родители отличают своих сопливых карапузов. Приятного просмотра. :)
Данная запись опубликована в 13.11.2010 20:56 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 27, 2014 г.
"Мудрость преумножает скорбь"
Как нам взрослым приходится выкручиваться, чтобы снять стресс, лишний раз не думать о делах, чтобы просто расслабиться. ...
Читать
Июль 2, 2013 г.
Ещё в прошлом году, когда я сел на велик, появилась идея скататься до дачи. Маршрут для новичка не близкий, более 50 км в одну сторону. С трудом на яндекс ...
Читать
Март 10, 2012 г.
Небольшая подборка фоток от Юльки. С авторскими (её) же комментариями. А Ленька то растет!
[gallery columns="4"]
Читать
Июль 3, 2007 г.
Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1
Читать