Фотосессия в роддоме

Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео съемка в роддоме ГЦБ № 20 Екатеринбурга поставлена на поток некой коммерческой фирмой студия Модерн.

Фотки они сделали не плохо, верстальщик у них уже с набитой рукой. Да вот не задача, на части фоток вовсе не наш младенец! При этом на одной из фотографий даже размещены оба младенца — и наш и не наш. Видно верно говорят — что только родители отличают своих сопливых карапузов. Приятного просмотра. :)

Мало букафф? Читайте есчо !

Преодолена отметка в 1 год

Сентябрь 29, 2011 г.
Именинник в клеточке

Урожайный на дни рождения сентябрь. Андрюхе - год. Отмечаем![gallery columns="4"]

Читать

Тасуем разделы

Февраль 24, 2010 г.

Сегодня немного перетасовал разделы. RPG и музыку перенес в Хобби, а фотографии в биографию. Это на самые востребованные разделы, так что можно их спрятать по глубже.

Читать

Урожай праздников

Сентябрь 13, 2010 г.

Август и начало сентября - праздники идут один за другим. Хорошо, что я когда то принял для себя сухой закон, а то так можно и с пива спиться. Посудите сами: Сначала у мамы день рождения - 13 августа. Далее... 2 годика Рите - 20 августа. ...

Читать

Rick & Morty поздравляют

Май 22, 2020 г.

Младшая дочь порадовала меня на день рождения, нарисовав меня в окружении моих любимых персонажей. "Рик и Морти" действительно крутой сериал, по ...

Читать
 

Комментарии к «Фотосессия в роддоме»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: