Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео съемка в роддоме ГЦБ № 20 Екатеринбурга поставлена на поток некой коммерческой фирмой студия Модерн.
Фотки они сделали не плохо, верстальщик у них уже с набитой рукой. Да вот не задача, на части фоток вовсе не наш младенец! При этом на одной из фотографий даже размещены оба младенца — и наш и не наш. Видно верно говорят — что только родители отличают своих сопливых карапузов. Приятного просмотра. :)
Данная запись опубликована в 13.11.2010 20:56 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 1, 2016 г.
"Как Новый Год встретите, так и проведете!" - говорит народная примета. Жена с Андрюхой встречают НГ в детской поликлинике.
Совсем не хотелось бы ...
Читать
Июль 19, 2011 г.
Оцифровал бабушкин фотоальбом. Получилось целых 199 снимков. Проделана большая рутинная работа, a сейчас открывается простор для творчества :). Предстоит продолжительная работа: убрать дубли фоток, придумать названия, описания.
Думаю, стоит поискать ...
Читать
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать
Июнь 14, 2012 г.
Долго думал нужен мне или нет велосипед. Брать что то дорогое и приличное не хотелось, так как было не ясно - а нужно ли оно мне вообще. Как один из вариантов - стоило, наверное, взять велик в прокате.
С неделю взвешивал я за и против велика (с кем ...
Читать