Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео съемка в роддоме ГЦБ № 20 Екатеринбурга поставлена на поток некой коммерческой фирмой студия Модерн.
Фотки они сделали не плохо, верстальщик у них уже с набитой рукой. Да вот не задача, на части фоток вовсе не наш младенец! При этом на одной из фотографий даже размещены оба младенца — и наш и не наш. Видно верно говорят — что только родители отличают своих сопливых карапузов. Приятного просмотра. :)
Данная запись опубликована в 13.11.2010 20:56 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Октябрь 5, 2011 г.
В последнее время что то стал обращать внимание на профессиональные праздники. А сегодня профессиональный праздник учителей. И так как у нас в семье хватает ...
Читать
Июль 29, 2007 г.
Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.
Читать
Сентябрь 1, 2009 г.
После института мне ещё долго снилось, что я прихожу на пары, а оказывается, что попадаю на экзамен. Потом как то перестала сниться подобная мутная чушь. ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать