Бабушка у нас хоть человек и не набожный решила окрестить Риту. Я вообще то говоря был против. И причин этому много. С практической стороны, обряд крещения — стресс для маленького ребенка, когда чужой дядька поливает ребенка водой. С философской точки зрения для меня вопрос веры — это вопрос выбора каждой личности. В данном случае, конечно, ни о каком выборе не идет речи. Ну да ничего страшного не произошло, взрослые поиграли в свои непонятные игры, а ребенку достался крестик. Фотки в студию!
Крестинами, впрочем, не ограничились. Прокололи ребенку ещё и уши. Мало ей было стрессов, так на тебе ещё и по ушам.
Данная запись опубликована в 05.08.2010 07:04 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 20, 2007 г.
Начался долгожданный отпуск. И на ум приходит - отец купил мне новые колонки, ну всё, всем конец, соседи вещайтесь, подонки. За одно и на день города сходил. Лет 15 не был в ЦПКиО. В общем ничего интересного там и не появилось за это время. Набуханный ...
Читать
Май 25, 2013 г.
Народ интересуется как расшифровывается этот ник. Я тоже заинтересовался :) У меня есть пара баек на эту тему, потому что спрос рождает предложение.
...
Читать
Декабрь 2, 2009 г.
Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: "такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого". Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, ...
Читать
Ноябрь 27, 2007 г.
Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом.
Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.
Читать