Бабушка у нас хоть человек и не набожный решила окрестить Риту. Я вообще то говоря был против. И причин этому много. С практической стороны, обряд крещения — стресс для маленького ребенка, когда чужой дядька поливает ребенка водой. С философской точки зрения для меня вопрос веры — это вопрос выбора каждой личности. В данном случае, конечно, ни о каком выборе не идет речи. Ну да ничего страшного не произошло, взрослые поиграли в свои непонятные игры, а ребенку достался крестик. Фотки в студию!
Крестинами, впрочем, не ограничились. Прокололи ребенку ещё и уши. Мало ей было стрессов, так на тебе ещё и по ушам.
Данная запись опубликована в 05.08.2010 07:04 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 29, 2016 г.
Здòрово, что велодвижение набирает обороты в Е-бурге. Главное - не оставаться за бортом этой движухи, по мере возможности вливаться.
Каждый год ...
Читать
Июль 15, 2011 г.
... ты - букашка. Сегодня Иринка торжественно получила свой диплом. Теперь все формальности соблюдены, и даже есть бумажка, подтверждающая, что она не ...
Читать
Июль 19, 2011 г.
Оцифровал бабушкин фотоальбом. Получилось целых 199 снимков. Проделана большая рутинная работа, a сейчас открывается простор для творчества :). Предстоит продолжительная работа: убрать дубли фоток, придумать названия, описания.
Думаю, стоит поискать ...
Читать
Май 30, 2014 г.
Встретились кое с кем из физтеховцев на юбилее факультета.
На память остался значок и эта фотка.
[caption id="attachment_4943" align="aligncenter" ...
Читать