Как получить стоимость товара в WC_Order

Искал как вытянуть стоимость позиций товара из заказа в woocommerce. А в итоге обнаружил неточность в документации плагина.

Если вы располагаете идентификатором заказа, который по сути является posd_id, то алгоритм получения данных о строках заказа следующий:

Переменная $items — это массив объектов, и расхождение с документацией заключается в том, какого класса эти объекты. В документации утверждается, что это объекты WC_Order_Item, но на самом деле функция возвращается объекты дочернего класса — WC_Order_Item_Product, который предоставляет больше возможностей.

Объект позволяет получить только общую стоимость в строке get_total(), потому цену (price) за единицу товара придется посчитать вручную:

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Добавление и обработка кастомных полей в заказе woocommerce

Сентябрь 10, 2019 г.

Плагин woocommerce - интернет-магазин для WP - и так показывает огромное число полей на форме оформления заказа (т.н. checkout), и обычно требуется убрать/спрятать ...

Читать

Замена символа валюты в woocommerce WP

Июль 4, 2019 г.

В админке woocommerce вы можете выбрать валюту и где её отображать - до или после цены. Но сам символ можно поменять только через PHP. Для замены обозначения валюты плагин предусматривает использование специального фильтра - woocommerce_currency_symbol. ...

Читать

 

Комментарии к «Как получить стоимость товара в WC_Order»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: