Payler для Woocommerce

Для blitzpet.ru занимался подключением платежной системы payler к woocommerce на WP. Обычно в таких случаях используются готовые «фирменные» плагины, разработанные dev team платежной системы для большинства популярных CMS. Но support со стороны payler дали ссылку на один из частных проектов (создан Sergey Khodko).

Мне пришлось немного переработать и дополнить функционал, потому я решил довести плагин до публикации в репозиторий WP.

В дополнении к той большой работе, которую проделал Сергей (больше ему спасибо), я добавил функцию отправки фискальных чеков, которые генерируются после получения вызова callback функции об оплате товара.

В данный момент внедрено только то, что требовалось заказчику, поэтому плагин потенциально имеет хорошие перспективы для развития, надеюсь подключатся и другие разработчики со внедрением фич, которые требовались для их заказчиков.

Плагин размещен в репозитории WP — https://wordpress.org/plugins/wc-payler/

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Настройка интеграции payler c woocommerce

Ноябрь 28, 2020 г.

Это более подробная инструкция по настройке плагина. Краткое описание плагина содержит настройку, здесь расскажу о ней подробнее. Подключение к Payler прежде всего может заинтересовать сайты в русском сегменте, т.к. основная валюта, поддерживаемая ...

Читать

 

Комментарии к «Payler для Woocommerce»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: