Как использовать Exosuit checkpoint и Exosuit dock и для чего они нужны в Oxygen is not included

Oxygen is not included продолжает развиваться. Недавнее обновление добавило блок исследований Environment Protection, которое открывает несколько построек, связанных с операциями со скафандрами-экзоскелетеми (Exosuit).

Экзоскелеты позволяют вашим дубликантам без вреда здоровью находится в локациях с экстремальными температурами и не задыхаться при отсутствии кислорода.

Как видите костюмчик также даёт бонусы и штрафы к навыкам.

Exosuit Forge — фабрика скафандров

Создать дополнительный скафандр позволяет Exosuit Forge (ищете постройку во вкладке Stations). А хранятся и заправляются кислородом костюмы в специальных доках (Exosuit Dock).

Вплотную к докам нужно строить Exosuit Checkpoint со стрелкой указывающей направление, при движении в котором ваши подопечные должны переодеваться в скафандр.

На пикче видно, что слева у нас безопасная зона, где можно обходиться без костюма, а при движении вправо дубликанты должны переодеваться.

Доки требуют электричества и кислорода, накапливая в себе до 200 кг газа. Электричество требуется только в процессе заправки, а использовать док можно расходуя запасенный ранее кислород.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Каждый сходит с ума по своему (Oxygen not Included)

Июнь 23, 2017 г.

Дубликанты милые и забавные дурашки, пока вы их не доведете "до ручки". И каждый из них сходит с ума по своему. За кризисное поведение у них отвечает ...

Читать

Использование датчиков в Oxygen is not included

Октябрь 16, 2018 г.

Мне было не понятно как реализовать фильтрацию на основе таких датчиков как Liquid Pipe Element Sensor или Gas Pipe Thermo Sensor. Но в итоге удалось разобраться ...

Читать

 

Комментарии к «Как использовать Exosuit checkpoint и Exosuit dock и для чего они нужны в Oxygen is not included»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: