Квест «Mightier then the Sword»

Если вы спустились в Королевскую Крипту Мерсии (Mercian Royal Crypt), то наверняка пообщались с духом скриптера, который ищет утерянное перо. Без него он не может закончить свои записи, и это держит его неупокоенный дух в этом месте.

Где находится этот квестовый предмет?

Локация крипты большая, содержит много секретных комнат и ловушек. Как раз в одной из секретных локаций и можно найти перо скриптера.

На карте обозначены основные квестовые места.

Вход и выход

Когда вы проходите от входа большой зал, вы попадаете в засаду. Проход обратно блокируется, а вы оказываетесь в окружении отряда призраков. Проход на поверхность можно открыть рычагом, который находится в секретной локации.

Можно использовать свиток возврата в город.

Задание призрачного скриптера

Перо находится в нише, которую можно обыскать только приблизившись к ней вплотную. Учитывая, что лабиринт содержит массу ловушек, мало кто лишний раз обегает периметр стен, и нишу легко пропустить.

Некромант

Получив перо, скриптер исчезает и сообщает, что многих призраков здесь удерживает некромант, а также приблизительно говорит, где его искать. В комнату с некромантом ведет тайный проход на северо-востоке комплекса.

Скриптер также вручает фиал с защитным зельем.

В крипте мне фиал не пригодился, т.к. некроманта я обнаружил во время поисков пера.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Странствующие монахи и их загадки

Август 2, 2017 г.

Периодически на дороге встречаются странствующие монахи задающие загадки. Если отгадать не получается - они решают вас поучить кулаками. Дальше идет спойлер, так что если хотите угадывать сами - не читаем :). Первая встреча Первая загадка ...

Читать

Квест "Отравленная река" - The Poisoned River

Август 13, 2017 г.

Взять квест можно в New Anthur у капитана стражи Demetrius. Но не раньше, чем вы заслужите достаточно репутации. Он поведает вам о том, что река ...

Читать

 

Комментарии к «Квест «Mightier then the Sword»»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: