Брендовый сайт Blitzpet.ru

blitz

Проект был практически уже готов к спуску на воду, когда я подключился к работе. Допиливать пришлось много, так как хотелки и пожелания заказчика сыпались как из рога изобилия.

Сайт собирал на WP явно профессионал своего дела, отлично влададеющий API движка. Мне было интересно посмотреть и поучиться, т.к. я преимущественно занят сборкой сайтов на Drupal. Вторым интересным моментом было использование фреймворка Bootstrap, о котором я слыхал, но до сих пор не использовал на практике.

blitz-map

Этот проект — брендовая площадка для представления кормов, выпускаемых для домашних питомцев под маркой BLITZ. Наполнение соответствующее — каталог выпускаемых кормов, карта точек продаж (я импортировал в базу более 500 розничных и онлайн магазинов), ленты новостей, блок и просто информация о бренде.

blitz-2

По всей видимости, будет проводится полноценная работа по написанию тематических материалов для сайта — в блог (раздел — это интересно) и ленту новостей.

blitz-1

Шаблон вдоль и поперек «поперчен и просолен» скриптами и jQuery плагинами. Часть их них входят в состав Bootstrap, другие — я специально подбирал и писал под «хотелки» заказчика.

Получилось не плохо, на мой взгляд, проект обещают развивать и дальше.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Территория разработок

Январь 8, 2010 г.

Собрал своему отцу блог на домене test-plaza.ru. Хотелось чем то помочь ему в его работе. Так появился этот сайт - «дневники разработчика-электронщика». Изначально домен был зарегистрирован для тестирования собираемых мной сайтов, но потом ему нашлось ...

Читать

LP-38

Апрель 12, 2010 г.

Когда мой старый друг предложили мне сделать безвозмездно сайт, я подумал - а не болен ли кто то из нас двоих воспалением мозга? Но вникнув в детали, я поменял своё отношение к данному проекту. Евгений (мой старый друг) проходит один из модных ...

Читать

 

Комментарии к «Брендовый сайт Blitzpet.ru»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: