Я писал недавно, как ру-центр разогнал партнеров, свернув партнерскую программу. Теперь же они делают няшное лицо и спрашивают — «ой, а почему вы перестали пользоваться нашими услугами? Возвращайтесь, мы вам один домен за полцены дадим регнуть…».
Присылают вот такие письма счастья:

Кстати, может кому нужна регистрация за пол цены? Промокодом я пользоваться не собираюсь :)
Если бы не было понятно, что у руководства Ru-center с мозгами перебои, то это письмо не воспринималось бы иначе как троллинг.
Данная запись опубликована в 06.04.2016 11:10 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Декабрь 28, 2023 г.
Вчера забрал мелкую посылку с OZON, и забыл взять оплаченный фирменный пакет за 1 рубль.
Сегодня смотрю - они вернули 1 рубль.
От рубля этого ...
Читать
Март 11, 2017 г.
Если вы пользуетесь модулем flag в Drupal, то можете столкнуться с ситуацией, что загруженные по ajax переключатели флагов не работает. Такая ситуация происходит всегда, когда требуется особенная инициализация после загрузки страницы, ситуация с flag ...
Читать
Август 2, 2015 г.
Напоминаю, мы продолжаем наши эксперименты.
Мы воспользуемся утяжелением термина за счет использования его в теге H2. Тут я задумался... :)
Полиуретановая астролябия в навигации 21 века
Роль их очевидна и не будет никогда переоценена. Сложно вообще ...
Читать
Декабрь 19, 2012 г.
Простому пользователю от пароля хочется двух вещей - надежности и легкости запоминания.
В случае произвольно создаваемых паролей, желаемая надежность достигается очень легко (увеличили длину генерируемого пароля или расширили набор символов, из которого ...
Читать
Не то слово. Я всех клиентов увожу и продолжаю уводить из ру центра и разрываю партнерские договора с ними. Я выбрал другую компанию по регистрации доменов (которая продает их через вебмани, найдете, если захотите). А хостинг в другом месте.