Я писал недавно, как ру-центр разогнал партнеров, свернув партнерскую программу. Теперь же они делают няшное лицо и спрашивают — «ой, а почему вы перестали пользоваться нашими услугами? Возвращайтесь, мы вам один домен за полцены дадим регнуть…».
Присылают вот такие письма счастья:

Кстати, может кому нужна регистрация за пол цены? Промокодом я пользоваться не собираюсь :)
Если бы не было понятно, что у руководства Ru-center с мозгами перебои, то это письмо не воспринималось бы иначе как троллинг.
Данная запись опубликована в 06.04.2016 11:10 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 8, 2016 г.
Симфония диктует стиль работы, свойственный для работы с ПО под unix системами. Т.е. чтобы что то сделать, вам необходимо сначала понять как это сделать. ...
Читать
Ноябрь 8, 2010 г.
Закончена реновация сайта r-ist.ru. Теперь этот бренд логически объединяет несколько компаний в один, так назовем его, холдинг. Не знаю уж как это обстоит ...
Читать
Февраль 12, 2017 г.
Если при отправке запроса через CURL по https, вы получаете следующую ошибку:
[crayon-6a3c6371d4e16322014142/]
То можно отключить соответствующие проверки, выключив в опциях следующие флаги -SSL_VERIFYHOST, SSL_VERIFYPEER.
[crayon-6a3c6371d4e1c220694750/] ...
Читать
Ноябрь 16, 2024 г.
Skyrim вышел в 2011м году, но усилиями моддеров игра по сей день жива. Недавно начал играть в одну из мощных сборок - The Last Dark - 3.х.
Рассказывать ...
Читать
Не то слово. Я всех клиентов увожу и продолжаю уводить из ру центра и разрываю партнерские договора с ними. Я выбрал другую компанию по регистрации доменов (которая продает их через вебмани, найдете, если захотите). А хостинг в другом месте.