Я писал недавно, как ру-центр разогнал партнеров, свернув партнерскую программу. Теперь же они делают няшное лицо и спрашивают — «ой, а почему вы перестали пользоваться нашими услугами? Возвращайтесь, мы вам один домен за полцены дадим регнуть…».
Присылают вот такие письма счастья:

Кстати, может кому нужна регистрация за пол цены? Промокодом я пользоваться не собираюсь :)
Если бы не было понятно, что у руководства Ru-center с мозгами перебои, то это письмо не воспринималось бы иначе как троллинг.
Данная запись опубликована в 06.04.2016 11:10 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 4, 2012 г.
В кооперации с хирургом из Екатеринбургского Мед Центра запустил проект ФармУгроза.ру.
Данный сервис предназначен как для врачей, так и для пациентов. ...
Читать
Март 29, 2010 г.
Не устану повторять, что wordpress уже давно перерос возможности блогового движка. Но по умолчанию он сконфигурирован именно для блоговых целей и чихает на то как устроены поисковые системы и их требования.
Можно бесконечно говорить о том, что сама ...
Читать
Апрель 19, 2012 г.
Наконец-то дошли руки заставить дойти ноги до офиса Мотив.
Эти, я не побоюсь этого слова, "негодяи", находясь в преступном сговоре с контент-провайдерами, ...
Читать
Сентябрь 17, 2019 г.
Полезное ноу-хау для тех кто пользуется jQuery. Функция $.each() производит перебор элементов по порядку, но иногда требуется выполнить операции в обратном порядке.
jQuery ничего не предлагает для реализации нашей задачи, но это и не требуется, ...
Читать
Не то слово. Я всех клиентов увожу и продолжаю уводить из ру центра и разрываю партнерские договора с ними. Я выбрал другую компанию по регистрации доменов (которая продает их через вебмани, найдете, если захотите). А хостинг в другом месте.