Как войти в wordpress?

Не все шаблоны одинаковы. Если вы поставили шаблон, который не показывает вам ссылок на админ панель, нет привычной формы авторизации — не паникуйте. Функционал wordpress остался на своем месте, только надо знать пути входа. Как войти в панель любого сайта на ворпресс, попасть в свой личный кабинет — читайте далее в статье.

Как войти в админку wordpress

Админ панель сайта на вордпресс находится (штатно) по адресу: http://домен-вашего-сайта.ру/wp-admin. Т.е. в браузере надо набрать после имени вашего сайта адрес страницы — /wp-admin. Если вы прошли аутентификацию на сайте, то сразу попадете в панель администрирования вашего сайта на wordpress. Иначе, сайт запросит ввод пары логин-пароль администратора.

Кроме панели управления, на сайте есть личный кабинет пользователя.

Как войти в личный кабинет wordpress

Личный кабинет пользователя, так же находится всегда по одному и тому же адресу на сайте сделанном на wordpress. Вот этот адрес:

http://домен-вашего-сайта.ру/wp-admin/profile.php

Для входа понадобится ввести пароль, если вы ещё не вошли на сайт.

Адрес формы авторизации на wordpress сайте

Как только вы пытаетесь перейти в раздел сайта, требующий авторизации, wordpress перенаправит вас на следующую страницу:

http://домен-вашего-сайта.ру/wp-login.php

Вы можете перейти на неё и вручную, введя соответствующий путь  в адресной строке браузера. Эта форма также содержит ссылки на страницу регистрации нового пользователя и форму восстановления пароля в случае, когда вы его забыли.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Как в woocommerce изменить количество товаров на странице?

Август 3, 2017 г.

После установки плагин WC создаёт несколько страниц (речь идет о публикациях типа "Страница") на вашем сайте. Одна из них становится витриной, местом где ...

Читать

Брендовый сайт премиум корма марки Blitz

Август 15, 2016 г.

Этот проект на Wordpress мне достался на доработку. Я не часто занимаюсь сайтами на WP, есть тому причины, но рынок диктует свои правила. Огромное число ...

Читать

 

Комментарии к «Как войти в wordpress?»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: