Хлебные крошки, версия 1.2

Очередное обновление WP плагина Genzel Breadcrumbs. Версия 1.2. Что нового?

Переработана логика «монтирования»

Монтирование позволяет задать несколько условий в части выражения «what» (что монтировать?). К примеру, можно указать что монтировать надо определенный тип публикации и требуется наличие указанного термина.

Можно задать и больше условий, разделенных пробелами. Если все они удовлетворены то, выполняется монтирование.

Нужно также понимать, что порядок описаний в массиве mounts  играет свою роль. Если указанные условия выполняются — то поиск точки монтирования завершается. Потому в начало массива следует поставить варианты с более сложными условиями монтирования.

Исправлены некоторые ошибки

В некоторых случаях, при недостаточно полно заданных условиях монтирования, условия срабатывали в неожиданных случаях.

Проверка крошек после билда

Собранный массив хлебных крошек дополнительно проверяется на наличие дублей, которые могут возникать в точках монтирования при соединении страниц архивов терминов таксономии.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Настройка интеграции payler c woocommerce

Ноябрь 28, 2020 г.

Это более подробная инструкция по настройке плагина. Краткое описание плагина содержит настройку, здесь расскажу о ней подробнее. Подключение к Payler прежде всего может заинтересовать сайты в русском сегменте, т.к. основная валюта, поддерживаемая ...

Читать

Как проверить роль пользователя в Wordpress?

Июль 7, 2017 г.

Такой функции нет в классе WP_User. Но класс поддерживает свойство roles, которое содержит набор ролей в виде массива. Т.е. нам достаточно убедиться, что нужная роль находится в этом массиве. Чтобы не программировать совсем уж банальные вещи, расширим ...

Читать

 

Комментарии к «Хлебные крошки, версия 1.2»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: