Далматово

logo

Сайт каталог продукции кондитерского объединения Далматово. Примером для подражания, скорее всего по инициативе заказчика, был сайт multon.ru. Моей задачей была сборка и программирование сайта.

Верстка не потребовала больших усилий, благодаря концепции легковесного дизайна. Все внимание по замыслу дизайнера должно быть сосредоточено на продукции. Все печенки, вафельки  и сушки были отсняты специально для сайта, картинки подогнаны и отредактированы так, чтобы смотрелись на все 100% идеально.

dalmatovo-catalog

Не плохая для промо сайта идея с показом информации о товаре в lightbox окошке, т.е. без перехода на страницу товара. В смысле удобства пользования — вне всяких сомнений плюс. Но с точки зрения SEO — провал, т.к. поисковая машина не «видит» конечных публикаций с товаром, которые я загружаю по требованию, используя ajax.

good-info-dalmatovo

Публикации товаров можно отрыть, зная url, прямо на сайте, но их макеты не предназначены для просмотра пользователем.

Для анимации слайдеров используются пара freeware скриптов — nivoslider и scrollshow.

scrollshow-dalmatovo

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Мебель с буквой С

Май 16, 2014 г.

Подобные названия обычно появляются, когда у их создателей туго с фантазией или со временем. Наверное, это относится и к "Мебель`C". С другой стороны, ...

Читать

Куда деться от моды?

Январь 20, 2011 г.

Действительно, куда? Как ни пытаешься от неё спрятаться, в какую бы глубокую нору не залез, все равно обязательно тебя настигнет всепоглощающая беспощадная ...

Читать

 

Комментарии к «Далматово»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: