Сайт для ЧОП «Блок Центр»

Без сайта сейчас никто уже не обходится. Даже такие консервативные организации, как охранные предприятия, следуют новым правилам ведения бизнеса — заказывают сайты. Бумажные мурзилки с объявлениями (типа из рук в руки) все вымерли, т.к. потенциальные клиенты используют сети интернет.

Лично я бы позакрывал все печатные периодические издания с лозунгом — закрой «мурзилку», спасти березку. Сколько можно уже бумагу переводить? — печатайтесь уже в сети. А бабушкам пусть внуки планшетник купят (пока что наоборот — бабушки внукам норовят последние крохи отдать).

block-centre

Извиняюсь за оффтопик, что то так и тянет на социальные темы. Конструкция сайта проста, собран как обычно на Drupal 6. Макет какой то был у заказчика, мне оставалось только сверстать и запустить. +1 в копилку Drupaller-a. За то какой домен — bc66.ru!

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Оптовая моторная компания

Ноябрь 26, 2013 г.

Сколько сайтов я уже собрал для Сереги - это науке неизвестно. Очередной проект станет связующим звеном для сетки моторных сайтов. Хотя проект уже наполнен ...

Читать

Чудо дерево : каталог книг в виде интерактивной карты

Декабрь 7, 2016 г.

Проект не был рассчитан для публичного доступа, а предназначен для корпоративной сети. Заказчик хотел выложить каталог обучающей литературы в виде интерактивной ...

Читать

 

Комментарии к «Сайт для ЧОП «Блок Центр»»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: