Так, видимо, думали Рома с Юлей, когда позвали нас отметить д.р. Насти своей дочери в ресторанчик «четыре комнаты». Это был будний день, ближе к вечеру, так что из гостей были только мы. А мне удалось сделать несколько фоток.
Данная запись опубликована в 27.05.2015 18:11 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 14, 2012 г.
Долго думал нужен мне или нет велосипед. Брать что то дорогое и приличное не хотелось, так как было не ясно - а нужно ли оно мне вообще. Как один из вариантов - стоило, наверное, взять велик в прокате.
С неделю взвешивал я за и против велика (с кем ...
Читать
Май 29, 2016 г.
Здòрово, что велодвижение набирает обороты в Е-бурге. Главное - не оставаться за бортом этой движухи, по мере возможности вливаться.
Каждый год ...
Читать
Март 9, 2017 г.
Знакомлюсь с инструментами в фотошоп, пробую "чистить" и немного править фотки, используя стандартные фильтры. Т.к. профессиональной аппаратуры нет (ни ...
Читать
Апрель 25, 2014 г.
Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.
Читать