Так, видимо, думали Рома с Юлей, когда позвали нас отметить д.р. Насти своей дочери в ресторанчик «четыре комнаты». Это был будний день, ближе к вечеру, так что из гостей были только мы. А мне удалось сделать несколько фоток.
Данная запись опубликована в 27.05.2015 18:11 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 19, 2012 г.
Наконец-то дошли руки заставить дойти ноги до офиса Мотив.
Эти, я не побоюсь этого слова, "негодяи", находясь в преступном сговоре с контент-провайдерами, ...
Читать
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать
Сентябрь 13, 2010 г.
Август и начало сентября - праздники идут один за другим. Хорошо, что я когда то принял для себя сухой закон, а то так можно и с пива спиться.
Посудите сами:
Сначала у мамы день рождения - 13 августа.
Далее... 2 годика Рите - 20 августа.
...
Читать
Июль 7, 2014 г.
Накатавшись вдоволь на ашанбайке, я решил купить простой, но уже более приличный велосипед. Некоторое время повода к покупке найти не удавалось, но тут в выходные договорился с друзьями катануть по случаю отличной погоды. Когда же дело подошло собираться ...
Читать