Так, видимо, думали Рома с Юлей, когда позвали нас отметить д.р. Насти своей дочери в ресторанчик «четыре комнаты». Это был будний день, ближе к вечеру, так что из гостей были только мы. А мне удалось сделать несколько фоток.
Данная запись опубликована в 27.05.2015 18:11 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Декабрь 30, 2010 г.
Обалденная идея пришла в головы сотрудников yota. Они придумали и воплотили оригинальную поздравительную открытку по случаю нового года.
Получилось ...
Читать
Май 22, 2008 г.
ДР как уже повелось отмечал в боулинге. Парни подарили мне видеокарту 8800GT 512Mb. Было бы время ещё для игр :) Fallout 3 - держись за свои болты и гайки.
Читать
Май 9, 2014 г.
А вот рассказ о том, как мы пошли погулять 9го мая. Погодка выдалась ненастная, парад посмотреть не удалось. Зато поглядели авто-мото технику военных лет ...
Читать
Ноябрь 27, 2007 г.
Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом.
Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.
Читать