Так, видимо, думали Рома с Юлей, когда позвали нас отметить д.р. Насти своей дочери в ресторанчик «четыре комнаты». Это был будний день, ближе к вечеру, так что из гостей были только мы. А мне удалось сделать несколько фоток.
Данная запись опубликована в 27.05.2015 18:11 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 20, 2008 г.
Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Читать
Январь 1, 2008 г.
Всех с новым годом... Годом мышки!
Читать
Сентябрь 26, 2009 г.
Родители вернулись из Болгарии и привезли анекдот, который им рассказали братья-славяне поляки. Сам анекдот.
Встречаются как то русский и поляк. Разговорились. Русский спрашивает:
-A как у вас поляков, речка называется?
-Да, так же, - отвечает поляк. ...
Читать
Октябрь 30, 2016 г.
Наша домашняя питомица Буся (от бусинка) в очередной раз решила покушать что то помимо своей миски. И если новогодняя мишура, нитки и т.п. как то находили ...
Читать