Сегодня репортажи обзавелись рубриками. Всего их пока 3.

«Человек, который … » и «Это … потому что» — редакционные материалы. Здесь Гений пишет о людях и их работах. В рубрику «Учимся …» материалы могут добавлять и участники проекта — авторы и зрители, делиться своими секретами мастерства.
Все три рубрики выводятся на главную, сменив на своём посту случайную ротацию работ.
Данная запись опубликована в 03.12.2014 17:07 и размещена в рубрике Гений места.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 3, 2014 г.
Вот и финальная пачка макетов. Пока Стас дорисовывал, работа уже начата. Посмотрим, что сразу пойдет в дело под нож хирурга под курсор верстальщика.
...
Читать
Сентябрь 2, 2016 г.
Дорогие друзья, проект GeniusLoci продолжает развиваться. И вот какие обновления команда GL подготовила в конце лета 2016.
Обновленный дизайн.
Он ...
Читать
Январь 5, 2014 г.
Я не раз зарекался не втягивать себя в "длинные" проекты, но в этот раз меня привлекает особенность проекта. Я имею в виду "ГенияМеста".
Во первых, это один из немногих уральских, местечковых проектов такого рода. Под эгидой проекта проводятся ...
Читать
Ноябрь 18, 2014 г.
К одиннадцатому обновлению Гения скопилось множество правок, исправлений. Но основной весьма заметной фишкой является эдакий даунгрейд проекта.
...
Читать