Май оказался очень насыщен мероприятиями, стоит отличная погода. Хотя вот ещё вчера небо хмурилось и в день победы было прохладно.
А сегодня во всю жарит весеннее солнце, и мы едем на шашлык в сад. Конечно, поездка не состоялась бы, если бы транспорт не обеспечил Рома. Овсянниковы поехали с нам, поглядеть нашу дачу.
В такие погожие майские деньки хочется иметь домик где нибудь в деревне, подальше от суеты.
Данная запись опубликована в 10.05.2014 22:36 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Февраль 23, 2008 г.
Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)
Читать
Август 2, 2009 г.
Как поёт Шнуров - "...но будет лето, поедем на дачу, в руки лопаты...". Так порою просто охота вырваться из пыльного серого города туда, где можно вдохнуть ...
Читать
Октябрь 3, 2012 г.
Осень пора дней рождения, и подведения итогов (цыплят по осени считают). Мелкие в таком возрасте довольно сильно меняются за год, потому для истории была ...
Читать
Июль 29, 2007 г.
Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.
Читать