Майский шашлычок

Май оказался очень насыщен мероприятиями, стоит отличная погода. Хотя вот ещё вчера небо хмурилось и в день победы было прохладно.

А сегодня во всю жарит весеннее солнце, и мы едем на шашлык в сад. Конечно, поездка не состоялась бы, если бы транспорт не обеспечил Рома. Овсянниковы поехали с нам, поглядеть нашу дачу.

На даче Дача 2

В такие погожие майские деньки хочется иметь домик где нибудь в деревне, подальше от суеты.

Мало букафф? Читайте есчо !

Исходники хоббитцов.

Февраль 23, 2008 г.

Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)

Читать

Дачное настроение

Август 2, 2009 г.

Как поёт Шнуров - "...но будет лето, поедем на дачу, в руки лопаты...". Так порою просто охота вырваться из пыльного серого города туда, где можно вдохнуть ...

Читать

Осенняя нарезка - 2012 нашей мелкоты

Октябрь 3, 2012 г.
Утренник в садике по поводу 1 сентября

Осень пора дней рождения, и подведения итогов (цыплят по осени считают). Мелкие в таком возрасте довольно сильно меняются за год, потому для истории была ...

Читать

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса".

Июль 29, 2007 г.

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.

Читать
 

Комментарии к «Майский шашлычок»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: