А вот рассказ о том, как мы пошли погулять 9го мая. Погодка выдалась ненастная, парад посмотреть не удалось. Зато поглядели авто-мото технику военных лет и поели попкорна.
Данная запись опубликована в 09.05.2014 18:01 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 7, 2017 г.
Не люблю покупать сувенирку, но тут что то не выдержал :) Купил пару оловянных солдатиков. Такие они приятные, тяжеленькие. Проходил пару раз мимо, то ...
Читать
Май 6, 2014 г.
Месяц май традиционно проходит в праздничной атмосфере и по причине майских праздников, а также потому что детишки заканчивают учебный год, и впереди ждет ...
Читать
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать
Март 14, 2008 г.
Двухлетняя годовщина регистрации домена shra.ru и размещения его на платном хостинге.
Читать