А вот рассказ о том, как мы пошли погулять 9го мая. Погодка выдалась ненастная, парад посмотреть не удалось. Зато поглядели авто-мото технику военных лет и поели попкорна.
Данная запись опубликована в 09.05.2014 18:01 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 11, 2010 г.
Время идет и далекий австралийский племянник Лёнька растет. Совсем недавно (ещё буквально полгода назад) и не было никакого Лёньки на свете, а сегодня ...
Читать
Август 20, 2008 г.
Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Читать
Сентябрь 1, 2017 г.
В это первое сентября у нас отправились в школу (№ 116) сразу трое делегатов. Андрюха пошел в первый класс.
Мои примитивные представления о школе ...
Читать
Сентябрь 29, 2011 г.
Урожайный на дни рождения сентябрь. Андрюхе - год. Отмечаем![gallery columns="4"]
Читать