А вот рассказ о том, как мы пошли погулять 9го мая. Погодка выдалась ненастная, парад посмотреть не удалось. Зато поглядели авто-мото технику военных лет и поели попкорна.
Данная запись опубликована в 09.05.2014 18:01 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Ноябрь 27, 2007 г.
Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом.
Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.
Читать
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать
Март 27, 2010 г.
Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у ...
Читать
Январь 22, 2011 г.
Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. ...
Читать