Поиграем в подсказки от Яши

Наверное, многие видели скрины с хинтами от поисковой системы продолжающими фразу вашего запроса. Я решил попробовать найти свои «перлы».

О времена, о нравы!

what-if

Когда смотришь такую подборку хинтов от Яши, волосы на голове шевелятся — 40% интересуется «что если я дебил (шаурма, шампунь и русалка — тоже самое)», ещё 20% беременеет не достигнув совершеннолетия и думает что теперь с этим делать, ну а все остальные озадачены как не платить штрафы гиббд, и что за это будет. Трындец!

Почему Обама…?

why-obama

Многих интересует зачем Обама хулиганит и выбивает дверь с ноги (что это вообще за история?). От чего он так не любит Россию и зачем угрожает ей (угрожает потому что не любит, наверное). Третий хинт следует прямо из второго, т.е. иногда можно почитать хинты и получить ответ — Обама поседел потому что нервничает. Ну и конечно народ возмущен до сих пор, что Обама не посетил нашу олимпиаду в Сочи.

Любопытство не порок.

what-a-taste-of

Все люди как люди, но есть среди нас 10% тех, кому любопытно — ну какой же вкус у человечинки. Стоит их собрать вместе и пусть попробуют друг друга.

Чего люди не хотят.

i-dont-want

Многие из тех кто не хочет работать, не хотят этого делать на даче. А лето стремительно приближается. При этом кто то не хочет жить, а кто то делать детей — и это уже грустно.

А Ленин такой молодой!

why-lenin

Почему Ленин гриб? А Путин с Медведевым — краб и шмель? Че за … ?

Нашел айфон, че делать?

i-found

Тяжела ноша удачи. Друг, если ты нашел айфон (или клад) — сдай государству, получи свои 25% и спи спокойно.

Не могу найти…

can-found

Те, кто нашел работу — работать не хотят (особенно на даче), остальные найти не могут — у них депрессия. В общем, выходит, что есть работа или нет — от этого счастье в жизни не зависит.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Дизайн Интерьеров

Февраль 3, 2016 г.

Ещё в октябре 2015 собран был на Drupal 7 и запущен вот такой сайт по дизайну интерьеров. Это продукт не совсем коммерческий, т.к. изготавливался для поддержки ...

Читать

Гостевой дом Русалочка

Июнь 8, 2013 г.

Частные отели в краснодарском крае начинают дотягивать по качеству сервиса до зарубежных отелей. Свидетельством тому является новый проект, который мы ...

Читать

 

Комментарии к «Поиграем в подсказки от Яши»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: