Поиграем в подсказки от Яши

Наверное, многие видели скрины с хинтами от поисковой системы продолжающими фразу вашего запроса. Я решил попробовать найти свои «перлы».

О времена, о нравы!

what-if

Когда смотришь такую подборку хинтов от Яши, волосы на голове шевелятся — 40% интересуется «что если я дебил (шаурма, шампунь и русалка — тоже самое)», ещё 20% беременеет не достигнув совершеннолетия и думает что теперь с этим делать, ну а все остальные озадачены как не платить штрафы гиббд, и что за это будет. Трындец!

Почему Обама…?

why-obama

Многих интересует зачем Обама хулиганит и выбивает дверь с ноги (что это вообще за история?). От чего он так не любит Россию и зачем угрожает ей (угрожает потому что не любит, наверное). Третий хинт следует прямо из второго, т.е. иногда можно почитать хинты и получить ответ — Обама поседел потому что нервничает. Ну и конечно народ возмущен до сих пор, что Обама не посетил нашу олимпиаду в Сочи.

Любопытство не порок.

what-a-taste-of

Все люди как люди, но есть среди нас 10% тех, кому любопытно — ну какой же вкус у человечинки. Стоит их собрать вместе и пусть попробуют друг друга.

Чего люди не хотят.

i-dont-want

Многие из тех кто не хочет работать, не хотят этого делать на даче. А лето стремительно приближается. При этом кто то не хочет жить, а кто то делать детей — и это уже грустно.

А Ленин такой молодой!

why-lenin

Почему Ленин гриб? А Путин с Медведевым — краб и шмель? Че за … ?

Нашел айфон, че делать?

i-found

Тяжела ноша удачи. Друг, если ты нашел айфон (или клад) — сдай государству, получи свои 25% и спи спокойно.

Не могу найти…

can-found

Те, кто нашел работу — работать не хотят (особенно на даче), остальные найти не могут — у них депрессия. В общем, выходит, что есть работа или нет — от этого счастье в жизни не зависит.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Кастомизация infoWindow на картах гугл

Январь 25, 2018 г.

Поп-ап на картах гугл, объект google.maps.InfoWindow, привлекателен возможностью вставки в него собственного HTML контента. Но кастомизация внешнего вида ...

Читать

Калькулятор кредита

Июль 31, 2017 г.

Здесь вы можете рассчитать кредит, получить график платежей, оценить "переплату" по кредиту (сумму набежавших процентов). Основные термины Тело кредита - основная сумма долга перед банком, равная вначале сумме кредита. Ежемесячный платеж - сумма, ...

Читать

 

Комментарии к «Поиграем в подсказки от Яши»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: