Автомолл «Белая башня»

bb

Случайно подвернулся заказ сверстать и запрограммировать сайт для автомолла.

Сайт представляет из себя два каталога — один автомобилей, а второй — магазинов торгового центра. Проект не сложный, но заказчику нужно было сделать его срочно (срок — ещё вчера). А так как машины времени у меня под рукой не оказалось, то сделать пришлось за 2 дня (а заказчику для подстраховки сказал, что надо 3 дня).

Наиболее кропотливой работой всегда является верстка и программирование форм ввода. В данном случае ввода данных не предполагалось (со стороны пользователя), а нужно было запрограммировать фильтр поиска по каталогу авто.

«Белая башня» довольно известный бренд для Екатеринбурга. В который раз отметил про себя как тесен этот мир, и насколько полон он по этой причине случайными коллизиями.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Линейка сайтов на новом шаблоне suet-2012

Апрель 18, 2012 г.

Сергей продолжает развивать группы тематических сайтов. Сегодня я запустил для него первый сайт из новой серии, посвященной производителям моторов и самой ...

Читать

Первым делом - самолеты

Ноябрь 30, 2010 г.

В рамках работы в студии Эве закончен сайт для Управления Воздушного транспорта. Думаете это громкое и помпезное название? Тогда вы ошибаетесь, потому ...

Читать

 

Комментарии к «Автомолл «Белая башня»»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: