Осень пора дней рождения, и подведения итогов (цыплят по осени считают). Мелкие в таком возрасте довольно сильно меняются за год, потому для истории была оставлена сия нарезка фотографий этой осени. Лиза, правда, за год почти не поменялась, но не за горами переходный возраст, вот тогда начнется! :)
Сначала у нас идет Рита, ибо ей уже исполнилось 4 года в этом году 20.08. Потом др у Ирины — 5.09, у Андрюхи вот только что было — 29.09, а за ними идут бабушка А.А. — 21.10 (в этому году у неё юбилей 70 лет) и Лиза — 24.10. Если вспомнить что у мамы — 13.08, а у сестры — 3.09, то это просто какой то бесконечный праздник.
Но пока в основном фото детишек. Смотрим фото и переживаем вместе ними.
Данная запись опубликована в 03.10.2012 21:54 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Ноябрь 11, 2012 г.
Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, ...
Читать
Декабрь 30, 2010 г.
Обалденная идея пришла в головы сотрудников yota. Они придумали и воплотили оригинальную поздравительную открытку по случаю нового года.
Получилось ...
Читать
Август 20, 2011 г.
Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство - самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать