Осенняя нарезка — 2012 нашей мелкоты

Осень пора дней рождения, и подведения итогов (цыплят по осени считают). Мелкие в таком возрасте довольно сильно меняются за год, потому для истории была оставлена сия нарезка фотографий этой осени. Лиза, правда, за год почти не поменялась, но не за горами переходный возраст, вот тогда начнется! :)

Сначала у нас идет Рита, ибо ей уже исполнилось 4 года в этом году 20.08. Потом др у Ирины — 5.09, у Андрюхи вот только что было — 29.09, а за ними идут бабушка А.А. — 21.10 (в этому году у неё юбилей 70 лет) и Лиза — 24.10. Если вспомнить что у мамы — 13.08, а у сестры — 3.09, то это просто какой то бесконечный праздник.

Но пока в основном фото детишек. Смотрим фото и переживаем вместе ними.

 

 

 

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Спаммеры на острие атаки.

Ноябрь 27, 2007 г.

Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом. Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.

Читать

Велосипед

Июнь 14, 2012 г.

Долго думал нужен мне или нет велосипед. Брать что то дорогое и приличное не хотелось, так как было не ясно - а нужно ли оно мне вообще. Как один из вариантов - стоило, наверное, взять велик в прокате. С неделю взвешивал я за и против велика (с кем ...

Читать

 

Комментарии к «Осенняя нарезка — 2012 нашей мелкоты»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: