А вот к нам в гости заглянула Настя. В этот раз всей семьей, с Вовой и Катенкой :). Таким образом, первый из запланированных на лето визитов наших родственников состоялся. Вова нас звал с ответным визитом в Москву.
Собрались у родителей, приехали Серёга с Людой. В итоге получилось довольно большое сборище народу. Успел сделать сколько то снимков на мыльницу. Смотрим фото. Освещение было хорошее, почти не правил.
Данная запись опубликована в 05.06.2011 20:45 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 30, 2014 г.
Встретились кое с кем из физтеховцев на юбилее факультета.
На память остался значок и эта фотка.
[caption id="attachment_4943" align="aligncenter" ...
Читать
Август 20, 2011 г.
Ритульке исполнилось уже цельных три годика. Бабушки и дедушки завалили её подарками, а мы подарили первое транспортное средство - самокат. Пусть учиться рулить.
Так как ещё вчера обещали торт со свечками (помнит с двух лет, что их надо задувать), ...
Читать
Июнь 12, 2010 г.
Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки.
В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка. Помню, что ...
Читать
Апрель 25, 2014 г.
Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.
Читать
klassnye fotki
lubim vas i celuem
Я старался :)
Юра, ты молодчина!!!
Целуем. Ждем в гости.