А вот к нам в гости заглянула Настя. В этот раз всей семьей, с Вовой и Катенкой :). Таким образом, первый из запланированных на лето визитов наших родственников состоялся. Вова нас звал с ответным визитом в Москву.
Собрались у родителей, приехали Серёга с Людой. В итоге получилось довольно большое сборище народу. Успел сделать сколько то снимков на мыльницу. Смотрим фото. Освещение было хорошее, почти не правил.
Данная запись опубликована в 05.06.2011 20:45 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Февраль 25, 2008 г.
Наконец-то получили свадебные профессиональные фотки, можно уже смотреть в разделе фото.
Читать
Ноябрь 11, 2012 г.
Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, ...
Читать
Апрель 25, 2014 г.
Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.
Читать
Март 6, 2011 г.
Удалось поглядеть все три фильма. Фильмы очень профессионально построены в плане техник подачи информации. Сложно сказать кому все это нужно. Ясно лишь, что мы движемся к какой то кульминационной точке, связанной с очередным переделом мира. Возможно, ...
Читать
klassnye fotki
lubim vas i celuem
Я старался :)
Юра, ты молодчина!!!
Целуем. Ждем в гости.