Ожидаем нового чуда

Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у мамы хватило выносить и родить здорового малыша.

Подумываю в последнее время, что крупный город типа ё-бурга, это не самое удачное место для роста и жизни детей. Пока, конечно, каких то вариантов нет, но все в наших руках.

Мало букафф? Читайте есчо !

3х летие shra.ru

Март 14, 2009 г.

Сайт живет на этом домене уже три года. А родился он 10 лет назад. Где он только не размещался за это время, на какие домены не переезжал, какими движками не был оживлен. 10 лет назад это была html статика и бесплатный хостинг от релкома. Сколько это ...

Читать

Прогулка 9 мая и ретро автомототехника

Май 9, 2014 г.
На Вайнера

А вот рассказ о том, как мы пошли погулять 9го мая. Погодка выдалась ненастная, парад посмотреть не удалось. Зато поглядели авто-мото технику военных лет ...

Читать

Очередное пере-двигание

Июнь 7, 2009 г.

Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.

Читать

4й кю

Июнь 21, 2008 г.

Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)

Читать
 

Комментарии к «Ожидаем нового чуда»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Много комментариев в “Ожидаем нового чуда”

    • Да, Австралия, я думаю в многих смыслах подходящее место для детей. Сегодня, кстати, снова на УЗИ Иринка ходила — говорят что, дескать, мальчика ждите. Подождем до третьего УЗИ, что там скажут.