Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у мамы хватило выносить и родить здорового малыша.
Подумываю в последнее время, что крупный город типа ё-бурга, это не самое удачное место для роста и жизни детей. Пока, конечно, каких то вариантов нет, но все в наших руках.
Данная запись опубликована в 27.03.2010 12:44 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 1, 2013 г.
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]
Читать
Июнь 17, 2007 г.
На выходные съездили на сплав на катамаранах всей конторой. Отмечали день рождение компании. Оказывается, можно это делать намного более интересно, чем просто тупо пить на турбазе. Тем более, что с бухлом я завязал полностью. Генеральный у нас заложил ...
Читать
Май 6, 2014 г.
Месяц май традиционно проходит в праздничной атмосфере и по причине майских праздников, а также потому что детишки заканчивают учебный год, и впереди ждет ...
Читать
Февраль 24, 2010 г.
Сегодня немного перетасовал разделы. RPG и музыку перенес в Хобби, а фотографии в биографию. Это на самые востребованные разделы, так что можно их спрятать по глубже.
Читать
mozhet k nam?
Да, Австралия, я думаю в многих смыслах подходящее место для детей. Сегодня, кстати, снова на УЗИ Иринка ходила — говорят что, дескать, мальчика ждите. Подождем до третьего УЗИ, что там скажут.