Ожидаем нового чуда

Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у мамы хватило выносить и родить здорового малыша.

Подумываю в последнее время, что крупный город типа ё-бурга, это не самое удачное место для роста и жизни детей. Пока, конечно, каких то вариантов нет, но все в наших руках.

Мало букафф? Читайте есчо !

Зима вернулась

Апрель 25, 2014 г.
в Екатеринбурге за день выпала месячная норма снега

Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.

Читать

Очередное пере-двигание

Июнь 7, 2009 г.

Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.

Читать

Оловянные солдатики

Январь 7, 2017 г.

Не люблю покупать сувенирку, но тут что то не выдержал :) Купил пару оловянных солдатиков. Такие они приятные, тяжеленькие. Проходил пару раз мимо, то ...

Читать

Бардак как он есть, чтобы в нем жить

Сентябрь 26, 2015 г.

Наша старшая дочь - Лизавета - очень не прихотливый человек. Её внутренний мир не дрогнет, а ощущение прекрасного не будет потрясено, даже если она будет ...

Читать
 

Комментарии к «Ожидаем нового чуда»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Много комментариев в “Ожидаем нового чуда”

    • Да, Австралия, я думаю в многих смыслах подходящее место для детей. Сегодня, кстати, снова на УЗИ Иринка ходила — говорят что, дескать, мальчика ждите. Подождем до третьего УЗИ, что там скажут.