Ожидаем нового чуда

Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у мамы хватило выносить и родить здорового малыша.

Подумываю в последнее время, что крупный город типа ё-бурга, это не самое удачное место для роста и жизни детей. Пока, конечно, каких то вариантов нет, но все в наших руках.

Мало букафф? Читайте есчо !

Трудно жить и трудно умереть.

Июнь 30, 2007 г.

Сходил в кино на Die Hard - 4. После матрицы, мне кажется, ни один фильм не сможет удивить спецэффектами. Брюсик как обычно утомленный холостяцкой жизнью мочит врагов налево и направо. Не обошлось и без пафосного патриотизма. В кинотеатре любая кинолента ...

Читать

Исходники хоббитцов.

Февраль 23, 2008 г.

Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)

Читать

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса".

Июль 29, 2007 г.

Сходили на "Гарри Поттера и орден Феникса". Наиболее краткая и точная рецензия прозвучала из уст ребенка по ходу просмотра - "Ну когда же он кончится?". Длинный и нудный фильм не спасает даже обилие спецэффектов.

Читать

Результаты УЗИ.

Апрель 16, 2008 г.

На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.

Читать
 

Комментарии к «Ожидаем нового чуда»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Много комментариев в “Ожидаем нового чуда”

    • Да, Австралия, я думаю в многих смыслах подходящее место для детей. Сегодня, кстати, снова на УЗИ Иринка ходила — говорят что, дескать, мальчика ждите. Подождем до третьего УЗИ, что там скажут.