Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у мамы хватило выносить и родить здорового малыша.
Подумываю в последнее время, что крупный город типа ё-бурга, это не самое удачное место для роста и жизни детей. Пока, конечно, каких то вариантов нет, но все в наших руках.
Данная запись опубликована в 27.03.2010 12:44 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 29, 2017 г.
На днях у моего отца взломали скайп. Мошенник начал "работать" по контакт-листу, пытаясь раскрутить хоть кого то на деньги.
На что был расчет, что делать ...
Читать
Октябрь 16, 2010 г.
Папа свозил Лизу не в зоопарк как обычно, или там в кино как уже не раз бывало, а к себе на работу. Ну, а на работе никаких развлечений, кроме сварочных ...
Читать
Сентябрь 29, 2011 г.
Урожайный на дни рождения сентябрь. Андрюхе - год. Отмечаем![gallery columns="4"]
Читать
Июль 20, 2009 г.
[caption id="attachment_943" align="alignleft" width="150" caption="Мега кружка из Тернополя"][/caption]
С Украины приезжали тетя Фая и дядя Коля. Привезли ...
Читать
mozhet k nam?
Да, Австралия, я думаю в многих смыслах подходящее место для детей. Сегодня, кстати, снова на УЗИ Иринка ходила — говорят что, дескать, мальчика ждите. Подождем до третьего УЗИ, что там скажут.