Сколько бы чудес не показали глупцу, он будет ждать только новых. Но речь совсем о других чудесах. Мы с Иришкой снова ждем ребенка, уже получили первое УЗИ. В общем то, мне уже не важно девочка или мальчик, как в первый раз, главное, чтобы здоровья у мамы хватило выносить и родить здорового малыша.
Подумываю в последнее время, что крупный город типа ё-бурга, это не самое удачное место для роста и жизни детей. Пока, конечно, каких то вариантов нет, но все в наших руках.
Данная запись опубликована в 27.03.2010 12:44 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 25, 2013 г.
Народ интересуется как расшифровывается этот ник. Я тоже заинтересовался :) У меня есть пара баек на эту тему, потому что спрос рождает предложение.
...
Читать
Май 22, 2008 г.
ДР как уже повелось отмечал в боулинге. Парни подарили мне видеокарту 8800GT 512Mb. Было бы время ещё для игр :) Fallout 3 - держись за свои болты и гайки.
Читать
Февраль 14, 2011 г.
Старшая дочь у меня уже ходит в 3й класс общеобразовательной средней школы. Склад ума у неё не лежит к точным наукам, но пока это не мешает ей приносить ...
Читать
Сентябрь 29, 2011 г.
Урожайный на дни рождения сентябрь. Андрюхе - год. Отмечаем![gallery columns="4"]
Читать
mozhet k nam?
Да, Австралия, я думаю в многих смыслах подходящее место для детей. Сегодня, кстати, снова на УЗИ Иринка ходила — говорят что, дескать, мальчика ждите. Подождем до третьего УЗИ, что там скажут.