Поздравляю всех с наступающим 2010 годом «Тигра». И пусть тигр будет мягким и пушистым для вас, как ласковый котенок :).
Наверное, многие в эти дни подводят итоги года. Год был не простым, но не смотря на мировой финансовый кризис и увольнение из Ways Ltd, год принес много положительных вещей — и переезд в новую более просторную квартиру и то, что я стал дядей. И каждый новый год всегда приносит какие то новые надежды на будущее.
Данная запись опубликована в 31.12.2009 18:11 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 25, 2014 г.
Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.
Читать
Январь 1, 2008 г.
Всех с новым годом... Годом мышки!
Читать
Декабрь 1, 2020 г.
Несмотря на изоляцию и различные меры, подцепили мы эту китайскую заразу всей семьей. Т.к. семья большая - разброс симптомов тоже большой, все болеют по ...
Читать
Апрель 19, 2012 г.
Наконец-то дошли руки заставить дойти ноги до офиса Мотив.
Эти, я не побоюсь этого слова, "негодяи", находясь в преступном сговоре с контент-провайдерами, ...
Читать