Поздравляю всех с наступающим 2010 годом «Тигра». И пусть тигр будет мягким и пушистым для вас, как ласковый котенок :).
Наверное, многие в эти дни подводят итоги года. Год был не простым, но не смотря на мировой финансовый кризис и увольнение из Ways Ltd, год принес много положительных вещей — и переезд в новую более просторную квартиру и то, что я стал дядей. И каждый новый год всегда приносит какие то новые надежды на будущее.
Данная запись опубликована в 31.12.2009 18:11 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 22, 2008 г.
ДР как уже повелось отмечал в боулинге. Парни подарили мне видеокарту 8800GT 512Mb. Было бы время ещё для игр :) Fallout 3 - держись за свои болты и гайки.
Читать
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать
Декабрь 2, 2009 г.
Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: "такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого". Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, ...
Читать
Июнь 27, 2009 г.
[caption id="attachment_914" align="alignleft" width="150"] Виновник торжества[/caption]
О, сколько в этом слове! Не знаю ещё чем займусь в отпуске. ...
Читать