Поздравляю всех с наступающим 2010 годом «Тигра». И пусть тигр будет мягким и пушистым для вас, как ласковый котенок :).
Наверное, многие в эти дни подводят итоги года. Год был не простым, но не смотря на мировой финансовый кризис и увольнение из Ways Ltd, год принес много положительных вещей — и переезд в новую более просторную квартиру и то, что я стал дядей. И каждый новый год всегда приносит какие то новые надежды на будущее.
Данная запись опубликована в 31.12.2009 18:11 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 22, 2011 г.
Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. ...
Читать
Сентябрь 3, 2016 г.
В Марго вдруг проснулась жажда славы. Сегодня она пришла и сказала -
Если где-нибудь проходит выставка рисунков, то я - готова.
Пришлось устроить для ...
Читать
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать
Май 27, 2017 г.
Мы с Лехой открыли велосезон 2017 поздненько. Тянуть с открытием было уже просто некуда. Майскую Велопрогулку прогулять мы не могли. К поездке особо не ...
Читать