2010 год

Поздравляю всех с наступающим 2010 годом «Тигра». И пусть тигр будет мягким и пушистым для вас, как ласковый котенок :).

Наверное, многие в эти дни подводят итоги года. Год был не простым, но не смотря на мировой финансовый кризис и увольнение из Ways Ltd, год принес много положительных вещей — и переезд в новую более просторную квартиру и то, что я стал дядей. И каждый новый год всегда приносит какие то новые надежды на будущее.

Мало букафф? Читайте есчо !

Зима вернулась

Апрель 25, 2014 г.
в Екатеринбурге за день выпала месячная норма снега

Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.

Читать

Всех с новым годом... Годом мышки!

Январь 1, 2008 г.

Всех с новым годом... Годом мышки!

Читать

О тестах на COVID-19 (коронавирус)

Декабрь 1, 2020 г.

Несмотря на изоляцию и различные меры, подцепили мы эту китайскую заразу всей семьей. Т.к. семья большая - разброс симптомов тоже большой, все болеют по ...

Читать

Мотив составить претензию на МОТИВ

Апрель 19, 2012 г.

Наконец-то дошли руки заставить дойти ноги до офиса Мотив. Эти, я не побоюсь этого слова, "негодяи", находясь в преступном сговоре с контент-провайдерами, ...

Читать
 

Комментарии к «2010 год»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: