
Виновник торжества
О, сколько в этом слове! Не знаю ещё чем займусь в отпуске. Для начала, видимо, схожу на день рождение к Женьке Гельбингу. Это первое день рождение, которое приглашают отметить в тире. Надеюсь, что не в качестве мишени :).
План мероприятия такой: стрелки напьются, начнут стрелять друг в друга. Играть в ковбоев и индейцев, а закончится все трубкой мира.
Отлично постреляли. Вот фотосессия со стрельб, как всегда с комментариями. К сожалению, действовать пришлось не по плану, а по ситуации.
Данная запись опубликована в 27.06.2009 13:05 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 29, 2017 г.
На днях у моего отца взломали скайп. Мошенник начал "работать" по контакт-листу, пытаясь раскрутить хоть кого то на деньги.
На что был расчет, что делать ...
Читать
Октябрь 5, 2011 г.
В последнее время что то стал обращать внимание на профессиональные праздники. А сегодня профессиональный праздник учителей. И так как у нас в семье хватает ...
Читать
Февраль 14, 2011 г.
Старшая дочь у меня уже ходит в 3й класс общеобразовательной средней школы. Склад ума у неё не лежит к точным наукам, но пока это не мешает ей приносить ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать