
Виновник торжества
О, сколько в этом слове! Не знаю ещё чем займусь в отпуске. Для начала, видимо, схожу на день рождение к Женьке Гельбингу. Это первое день рождение, которое приглашают отметить в тире. Надеюсь, что не в качестве мишени :).
План мероприятия такой: стрелки напьются, начнут стрелять друг в друга. Играть в ковбоев и индейцев, а закончится все трубкой мира.
Отлично постреляли. Вот фотосессия со стрельб, как всегда с комментариями. К сожалению, действовать пришлось не по плану, а по ситуации.
Данная запись опубликована в 27.06.2009 13:05 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 26, 2015 г.
Наша старшая дочь - Лизавета - очень не прихотливый человек. Её внутренний мир не дрогнет, а ощущение прекрасного не будет потрясено, даже если она будет ...
Читать
Июнь 21, 2008 г.
Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)
Читать
Октябрь 30, 2016 г.
Наша домашняя питомица Буся (от бусинка) в очередной раз решила покушать что то помимо своей миски. И если новогодняя мишура, нитки и т.п. как то находили ...
Читать
Январь 1, 2008 г.
Всех с новым годом... Годом мышки!
Читать