
Виновник торжества
О, сколько в этом слове! Не знаю ещё чем займусь в отпуске. Для начала, видимо, схожу на день рождение к Женьке Гельбингу. Это первое день рождение, которое приглашают отметить в тире. Надеюсь, что не в качестве мишени :).
План мероприятия такой: стрелки напьются, начнут стрелять друг в друга. Играть в ковбоев и индейцев, а закончится все трубкой мира.
Отлично постреляли. Вот фотосессия со стрельб, как всегда с комментариями. К сожалению, действовать пришлось не по плану, а по ситуации.
Данная запись опубликована в 27.06.2009 13:05 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 24, 2009 г.
31 год. Дата не шибко круглая. Отмечали без помпы. Покидали шары с теми, кто нашел время прийти.
Читать
Июнь 12, 2010 г.
Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки.
В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка. Помню, что ...
Читать
Август 20, 2008 г.
Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Читать
Май 1, 2023 г.
Ребенку задали эссе на тему "Добро вокруг меня." Сколько мы не бились, но дело не двигалось. Шли минуты, часы, но Андрей лишь вздыхал и стенал -
Ах, ...
Читать