Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям — тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный.
Свадьба
Данная запись опубликована в 08.02.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 25, 2014 г.
Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.
Читать
Июнь 11, 2009 г.
Мама сегодня подобрала раненого стрижа со сломанным крылом. Весь в кровище, никуда не ломится даже, сил нет. Позвонили в зоопарк, спрашивали чем ему можно помочь. Там сказали, что птица уже не жилец и скорее всего скоро умрет. Надо же, паталогоанатомы-по-телефону. ...
Читать
Февраль 23, 2008 г.
Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)
Читать
Июнь 30, 2007 г.
Сходил в кино на Die Hard - 4.
После матрицы, мне кажется, ни один фильм не сможет удивить спецэффектами. Брюсик как обычно утомленный холостяцкой жизнью мочит врагов налево и направо. Не обошлось и без пафосного патриотизма.
В кинотеатре любая кинолента ...
Читать