… и обратно

Обратно я в тот день и не собирался, так как миссия по сути была выполнена (доехали, мясо пожарили и сожрали). Но Леха почему то сильно рвался домой. Как запасной вариант была идея отправится назад с утра на великах или вообще ехать на поезде.

По деревням (по бездорожью) уже ехать не хотелось, и решили отправится по шоссе. Маршрута не было. Не понятно было на сколько тяжело будет ехать по уральским горкам (то вверх, то вниз). Успеем ли за светло до города (чтобы не угодить под машину в сумерках на шоссе). Да и казалось, что уже нет такого запаса сил на дорогу. Но я подумал, что уж развлекаться, так по полной программе — и мы поехали.

Несколько фоток с обратной дороги.

Дорога обратно вышла даже короче, хотя и ехали «как бы» в объезд — 51.56 км и заняла всего 4 часа. Кое где удавалось разогнаться до 40 км в час, а где то приходилось шагать в горку пешком. Из плюсов — ровный асфальт, дорога с указателями до города (заблудиться не было шансов). Минусы — немного скучновато, очень шумно из-за обильного потока машин (то ли дело в лесу!).

А вот замеры с моего бортового жука. Утро — день — вечер.

sppedom

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Урожай праздников

Сентябрь 13, 2010 г.

Август и начало сентября - праздники идут один за другим. Хорошо, что я когда то принял для себя сухой закон, а то так можно и с пива спиться. Посудите сами: Сначала у мамы день рождения - 13 августа. Далее... 2 годика Рите - 20 августа. ...

Читать

Немного воскресной Килы

Август 14, 2016 г.

Что такое Кила? Это игра вроде американского футбола - регби. Задача: донести мяч до базы противника. Разрешены захваты противников и даже не амплитудные ...

Читать

 

Комментарии к «… и обратно»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: