Всех с прошедшими праздниками. Страну на неделю охватила дикая пьянка и веселье. А я тем временем новую версию пилота состряпал. Эх, пора делом заниматься… Пора, брат, пора, — вторит внутренний голос.
Данная запись опубликована в 07.01.2003 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 25, 2013 г.
Народ интересуется как расшифровывается этот ник. Я тоже заинтересовался :) У меня есть пара баек на эту тему, потому что спрос рождает предложение.
...
Читать
Январь 1, 2013 г.
А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
[gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]
Читать
Июль 2, 2013 г.
Обратно я в тот день и не собирался, так как миссия по сути была выполнена (доехали, мясо пожарили и сожрали). Но Леха почему то сильно рвался домой. Как ...
Читать
Май 9, 2014 г.
А вот рассказ о том, как мы пошли погулять 9го мая. Погодка выдалась ненастная, парад посмотреть не удалось. Зато поглядели авто-мото технику военных лет ...
Читать