Сообщение freeSOFT.

Сегодня админ сервера freeSOFT сообщил, цитирую : «Ваша программа UO ShraPilot, v. 0.7b2 только что была добавлена в каталог и будет проанонсирована в ближайшей рассылке анонсов новых программ.» Теперь пилот можно будет запылесосить и с freesoft. На самом деле, я уже обновлял пилот и версия уже 0.7b4. По такому случаю выполнил русскоязычное описание. Страница описания — тут.

Мало букафф? Читайте есчо !

Очередное пере-двигание

Июнь 7, 2009 г.

Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.

Читать

Тасуем разделы

Февраль 24, 2010 г.

Сегодня немного перетасовал разделы. RPG и музыку перенес в Хобби, а фотографии в биографию. Это на самые востребованные разделы, так что можно их спрятать по глубже.

Читать

Дамский велик Forward Evia 815

Сентябрь 18, 2012 г.

В начале лета мы с женой начали кататься на великах. О своём драндулете я уже рассказывал ранее. А Ирине тоже требовался какой то не шибко замороченный ...

Читать

Осенняя нарезка - 2012 нашей мелкоты

Октябрь 3, 2012 г.
Утренник в садике по поводу 1 сентября

Осень пора дней рождения, и подведения итогов (цыплят по осени считают). Мелкие в таком возрасте довольно сильно меняются за год, потому для истории была ...

Читать
 

Комментарии к «Сообщение freeSOFT.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: