Ох и когда это было… Шашки как-то раз я делал. А на этот раз переписал их почти заново. Теперь верно проводится анализ хода, сканируются все варианты рубки, да и много там чего… Ну и половину на ассемблере переписал. А то заглянул я — чего там Delphi генерирует в качестве исходного кода :(, так надо сказать, просто тихий ужас и шевеление волос на голове. Только само-обучаемость я повырезал, потому как не понятно — кто у кого учиться должен? На странице Хоббей новые шашки взамен старых полёживают. Как жуков отловил, так и не выиграл их ни разу. Наверно глупый я. ;)
Данная запись опубликована в 30.08.2002 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 21, 2008 г.
Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)
Читать
Май 13, 2012 г.
Семья растет и пришла пора сбросить "старую тесную ракушку" и сменить ее на новую более просторную. Так я вновь занялся переездом.
Решил в этот раз не звонить по объявам типа - "Трезвые грузчики", а обратиться в солидную контору. Набрал в яндексе "домашний ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать
Октябрь 16, 2010 г.
Папа свозил Лизу не в зоопарк как обычно, или там в кино как уже не раз бывало, а к себе на работу. Ну, а на работе никаких развлечений, кроме сварочных ...
Читать