Ох и когда это было… Шашки как-то раз я делал. А на этот раз переписал их почти заново. Теперь верно проводится анализ хода, сканируются все варианты рубки, да и много там чего… Ну и половину на ассемблере переписал. А то заглянул я — чего там Delphi генерирует в качестве исходного кода :(, так надо сказать, просто тихий ужас и шевеление волос на голове. Только само-обучаемость я повырезал, потому как не понятно — кто у кого учиться должен? На странице Хоббей новые шашки взамен старых полёживают. Как жуков отловил, так и не выиграл их ни разу. Наверно глупый я. ;)
Данная запись опубликована в 30.08.2002 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 22, 2011 г.
Новый год уже совсем наступил, страна втягивается в работу. Настала пора выбросить елку. :) Надо сказать, что елка у нас в этом году весьма необычная. ...
Читать
Февраль 8, 2008 г.
Сегодня я покинул клуб холостяков. :) Свадебные фотки выложу в течении месяца. Судя по отзывам, все прошло прекрасно. По личным ощущениям - тоже. :) День был морозный, но удивительно солнечный.
https://shra.ru/biography/photos/family-album/wedding/
Читать
Июнь 1, 2014 г.
Прошла майская прогулка, поучаствовал в её велосипедной части.
Как все прошло? В целом - здорово! Несмотря на огромное число участников, в очередях ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать